Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск мультфильмов » Подарок строителю


Подарок строителю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! У меня муж работает строителем, у него скоро день рождения. И для него всегда лучший подарок - это инструменты разные! Он мне даже список дал - зачистные круги, плашки для метрической резьбы и т.д. В общем, мне это только по электронному каталогу надо проверять и выбирать, потому что так не объясню в магазине. Посоветуйте, мужчины!

0

2

Здравствуйте! А у мужа-строителя есть друзья, которые разбираются во всей этой ерунде? Если да - повесьте на них ответственность за выбор)) Или просто попросите с вами по магазинам прошвырнуться - хотя надо знать еще, где "швыряться", тоже вопрос. А вы самоотверженная жена - даже такие названия запомнить - уже подвиг))

0

3

Привет, отправляйтесь скорей сюда, потому что я своему тоже тут искала:   https://arsenalmastera.ru/catalog/Torcovochnye-pily , там можно торцовочные пилы купить и вообще там можно купить лучшие подарки для мужчины. Считаю маразмом, конечно, такие штуки на день рождения хотеть, но что поделаешь - не всем нравятся новые марки)) Там вот как раз в каталоге можно все посмотреть, хоть по списку сверяй, так что удобною. Думаю, это то, что вы ищете, а то я ж сама так искала, знаю, как это))

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск мультфильмов » Подарок строителю


© 10bb.ru