Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о ставках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас пробовал делать ставки на спорт? Вот мне показалось сразу, что там все проще простого. Но когда начал, то спустил почти все, что поставил. Обидно конечно, но мне бы хотелось найти лазеку, благодаря которой можно заработать.

0

2

Не переживайте, это типичная ситуация как для новичка. Вы просто не разобрались изначально. Но еще интересно узнать, по какому принципу вы делали ставки? Подозреваю, что это было просто наугад. Вот скорее всего в этом причина проигрыша. Важно научиться правильно анализировать предстоящие события игры. Еще помогают сориентироваться прогнозы на спорт.

0

3

Что бы успешно делать ставки нужно хорошо разбираться в спорте и уметь анализировать спортивные события. Я например постоянно смотрю футбол, знаю много игроков, уже изучил сильные и слабые стороны разных команд, поэтому большинство моих ставок закрываются в плюс. Я иногда даже подрабатываю на продаже прогнозов в одной группе Вконтакте.

0

4

Проанализируйте что вы сделали не так и спробуйте еще раз. Никогда не доверяйте никаким прогнозам, стратегиям, помните, ткой информацией с вами ниодин успешный каппер не поделится. Сам я вот, например, планирую поставить ставку на бокс сегодня, так перед тем что бы принять решения на кого из боксеров я буду ставить, я прошерстил статистику предыдущих боив по каждому боксеру и еще и к их соперникк заглянул. Теперь на процентов 90 уверен, что моя ставка сыграет в мою пользу и я получу свои деньги после боя.

0

5

Сделать ставку реально очень просто, с этим даже ребенок разберётся. Главная проблема, а точнее сложность это сделать правильный прогноз (то есть угадать исход и тд). Я вот люблю смотреть itf турниры и время от времени ставлю ставки на отдельные поединки (в результате которых просто на 100% уверен), и могу сказать что очень часто мои прогнозы точные.

0



© 10bb.ru