Дарквеб имеет большой интерес для огромной части людей, и перечисленное вполне оправдано. В этой скрытой от подавляющей массы части интернета действительно всегда можно разыскать довольно необычные интернет-страницы. Но далеко не все знают, как до них добраться.
Написав либо введя в систему поиска запрос к поисковым системам сайты тор, лично вы сможете упростить для себя режим поиска интересных дарквеб-ресурсов. Перечни вебсайтов регулярно обновляется, так как старые площадки время от времени закрываются, а всё новые и новые создаются. В числе них имеются как разные магазины, так и для развлечений, или образовательные сайты.
Конечно, сеть Тор активно используется в незаконном направлении, потому, что в том месте хорошо прятаться. Но не нужно полагать, что конкретно на просторах дарквеба возможно лишь купить что-то запретное, потому, что разнообразие web-сайтов тут такое же, как и в знакомом всем нам "обычном" инете.
Ключевым инструментом для входа в дарквеб несомненно является браузер Тор, какой в состоянии открыть ссылки в формате.onion. Лично браузер не сказать, чтобы очень комфортный, поскольку скорость его работы невысокая. Не говоря уже о таком, что в некоторых странах он и вовсе почти не функционирует, даже через "мосты", какие можно попросить у создателей.