Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Тренажер для похудения


Тренажер для похудения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочется похудеть, но я не знаю с чего начать это дело. Может вы мне что-то подскажите? Например, я вот думал взять тренажер домой. Так какой выбрать? Какой способствует более быстрому похудению?

0

2

Даже не знаю... Каждый тренажер по своему хорошо, и может неплох помочь в похудении. Я сейчас конечно же имею в виду кардиотренажеры, которые будут заставлять ваш организм избавляться от лишних калорий. Так вот, в Москве есть классный прокат тренажеров https://fitsharing.ru/ Если вам территориально подходит этот вариант, то бурите беговую дорожку, например.

0

3

Беговую дорожку? А почему именно ее? Может лучше велотренажер? На нем сидишь, и просто крутишь педали. А то бежать нужно, это же сложнее.

0

4

НУ с вами все понятно... Вы ленитесь, а значит похудеть будет сложно. Вы давайте берите дорожку, и бегите от лишнего веса. По началу конечно сложно будет, но вы втянитесь.

0

5

Да вы правы конечно, я поэтому и набрал лишний вес, потому что ленивый. Кстати, а можно же взять сразу беговую дорожку, и велотренажер. Тренироваться на них поочереди.

0

6

Ну конечно я прав, тут и думать не над чем. Думаю что вам стоит так и поступить. И, только чтобы достичь результата, занимайтесь регулярно.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Тренажер для похудения


© 10bb.ru