Надобность находить ту либо другую информацию о человеке либо организации стала актуальной уже очень давно. С появлением в нашей с вами жизни всемирной паутины задача сильно упростилась. Как бы то ни было, попытавшиеся реализовать такой поиск своими силами и стандартными инструментами типа Гугла либо соцсетей зачастую расстраиваются. Так как оказывается, что необходимых сведений просто нет, все они неполные, либо неактуальные. Без наличия специализированных инструментов реально не управиться, и проблему предпочтительнее вверить профессионалам.
К числу подобных экспертов можно отнести команду Eye Of God, ресурс которой доступен по https://eyeofgod.live/ данной гиперссылке. Разговор происходит о многофункциональной площадке, где имеется множество инструментов для поиска различной информативной выборки о гражданах. Система мониторит сведения по множеству первоисточников в режиме реального времени, предоставляя своим клиентам только свежие и подробные данные. Всего доступно больше 20 вариантов сценариев поиска, и это число регулярно увеличивается.
Несмотря на то, что в свою очередь определенные продукты от фирмы "Глаз Бога" пока что находятся в разработке, их решениями уже воспользовалось больше миллиона человек. Среди них и обыкновенные люди, и предприниматели, и сотрудники различных компаний. Они все смогли подыскать для себя передовые решения, какие их полностью удовлетворили.
Однако в команде Eye Of God не ограничиваются только созданием инструментов для поиска информационных материалов, точно также помогая своим клиентам такую информацию защищать. Как показывает практическая деятельность, трудности с информационной безопасностью свойственны для большинства функционирующих на рынке организаций, да и для частных лиц также. Довольно часто эти проблемы никак себя не проявляют, но такими уязвимостями всегда могут воспользоваться соперники либо злоумышленники. Отчего лучше всего не рисковать и закрыть подобные уязвимости, обезопасив себя подобным образом от финансовых потерь и прочих трудностей, в некоторых случаях довольно нешуточных.
Впрочем осуществить аудит собственной информационной безопасности своими силами зачастую попросту нереально, потому, что процесс весьма требователен к мастерству. Таковыми специалистами кстати и по праву является команда Eye Of God, делающая всевозможные продукты для предотвращения и расследования угроз в сфере ИБ как для юридических, так и для физических лиц.