Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Давайте с вами обсудим варианты похудения


Давайте с вами обсудим варианты похудения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте с вами обсудим варианты похудения. Кто и как худеет сейчас в Москве? Все дело в том что я набрала лишних кг за лето, мало двигался, и много ел. Теперь вот нужно скидывать...

0

2

Как-то не особо кто-то отвечает. Ну подождемс... Я надеюсь что мне дадут тут много советов по поводу похудения, так как мне реально нужно скидывать лишний вес.

Отредактировано Hecrfz _ (17-10-2022 09:12:01)

0

3

А что рассказывать? Мы же все такие индивидуальные... Для каждого свой способ похудения имеется. Что вам поможет, может не помочь мне и наоборот.

0

4

Варианты похудения можно различные обсудить, ведь их реально много. Но, я вот считаю что похудеть можно начав заниматься спортом. Это самый рабочий способ похудения на сегодняшний день. Вот тут есть аренда беговой дорожки в Москве https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Можно взять в аренду дорожку, и заняться бегом. Бег способствует похудению и укреплению здоровья.

0

5

Predskazatel написал(а):

А что рассказывать? Мы же все такие индивидуальные... Для каждого свой способ похудения имеется. Что вам поможет, может не помочь мне и наоборот.

Да ладно думаю что многие сейчас худеют по одному и тому же принципу. Поэтому индивидуальность это такое понятие, слишком растяжимое. Диеты по крайней мере почти все одинаковые.

0

6

Да конечно! Одинаковые... Вы что такое пишите. Диеты очень разняться, и кому-то подойдет например кето, а кто-то будет на гречневой сидеть. Диеты очень разные.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Давайте с вами обсудим варианты похудения


© 10bb.ru