Качественный дизайн проект включает в себя детальные чертежи, трёхмерные компьютерные визуализации а также план дома или квартиры. Также в нём в обязательном порядке учитываются индивидуальные качества каждого жилого помещения. Создать дизайн интерьера с нуля – непростая задача, грамотно справиться с которой смогут только профессионалы. Сотрудники сети дизайнерских студий «Мята» учитывают все технические детали и желания клиента, ничего не упускают, доводят работу до идеала. Мы создаем высококачественный дизайн интерьеров в Омске https://omsk.studio-mint.ru и других городах РФ.

Почему клиенты выбирают нашу компанию

Пытаясь сэкономить деньги очень многие отказываются от помощи дизайнеров и пытаются оформить дом без посторонней помощи. В начале они вдохновляют себя, листая снимки в сети, скачивая журналы. Затем пытаются воссоздать найденные интерьеры в своей квартире. Для этого потребуется потратить много времени на поездки по строительным и мебельным магазинам, уточнить, где самые выгодные цены. Кроме этого, на плечи собственника ложится работа по подготовке подробных чертежей, согласованию представленных документов с подрядчиками, контролю качества сделанных работ.

На каждом из этапов непрофессионалы совершают кучу ошибок: делают неверные чертежи, приобретают неподходящие материалы, неграмотно располагают инженерные сети в доме. Переделывать старые ошибки значительно труднее и дороже, чем делать всё правильно изначально.

Студия «Мята» возьмёт на себя все работы по созданию дизайна интерьера в Самаре https://samara.studio-mint.ru . Наши сотрудники помогут оформить все помещения в квартире в выбранном стиле, наилучшим образом используют пространство, гармонично соединят детали интерьера. Чтобы точно знать, что должно присутствовать в новом доме, а что будет лишним, мы беседуем со всеми домочадцами, выясняем их привычный образ жизни, потребности, желания, увлечения.

Почему именно наша дизайн-студия?

Каждому потенциальному заказчику мы предлагаем до семи различных макетов исполнения дизайна. Покупатель выбирает нужный проект, вносит в него правки, после чего мы переходим к основной части работ. При разработке дизайн интерьеров в Ростове-на-Дону https://rnd.studio-mint.ru мы не просто создаем проект, но и помогаем заказчику в выборе мебели, отделочных материалов, украшений. Не играет никакой роли, делаем мы проект для большого частного дома или небольшой квартиры студии. Ждем вашего звонка!