Мы делаем дизайнерское оформление интерьеров в Ижевске (прейскурант услуг - https://izhevsk.studio-mint.ru), работаем в обширном ряде городов России и государств СНГ. Любой наш дизайн-проект уникален и неповторим.
Если вы всегда грезили об эстетичном, удобном, функциональном жилье, региональная сеть дизайнерских бюро «Мята» окажет помощь в исполнении данных желаний. Наши сотрудники посодействуют на всех этапах развития дизайн-проекта, начиная с формирования чертежных схем и завершая расстановкой мебели. С нами ваша жизнь станет легче и удобнее.
Как работает международная сеть агентств интерьерного дизайна «Мята»
Если вы строго распланировали бюджет, мы не нарушим его рамки. Но будьте готовы к тому, что при осуществлении работ возникнут какие-то избыточные, непредвиденные затраты. Закажите дизайн интерьера в Воронеже (перечень услуг - https://voronezh.studio-mint.ru) в нашей компании, чтобы получить детально проработанный дизайнерский проект. Наши подразделения находятся во многих городах Российской Федерации и СНГ, благодаря этому у заказчиков есть возможность посетить офис, обстоятельно побеседовать с дизайнерами, обсудить всевозможные детали.
Что получают наши заказчики
Воплощение в жизнь дизайнерского проекта - трудоемкая задача, которая состоит из следующих стадий:
выезд сотрудников на территорию клиента, обзор площади работ, осуществление замеров;
составление плана помещений;
создание 3D-визуализаций по планировочным решениям;
составление чертежей, создание пакета технической документации;
подбор стройматериалов;
разработка сметы;
уточнение всех деталей с заказчиком;
отделочные работы;
авторский контроль качества;
прием объекта заказчиком;
назначение гарантийного срока 5 лет.
Заказав дизайнерский ремонт интерьера в Баку (прейскурант услуг - https://baku.studio-mint.pro), вы можете рассчитывать на комплект услуг, который включает разработку дизайна, архитектурное проектирование, отделочные мероприятия, выбор расходных материалов и мебели, авторский контроль. Мы на 100% уверены в высоком качестве наших работ и даем на любой спроектированный объект 5-летнюю гарантию.