Известность ВПН из года в год только повышается, поскольку интернет становится наиболее закрытым пространством, в каком нередко нужно обходить блокирования и в том числе и укрывать свою личность. Рост ажиотажа теперь стремятся удовлетворить многие создатели подобного по. И многообразие до того огромно, что выбрать наилучший вариант делается довольно легко и просто.
Набрав или же введя в систему поиска поисковый запрос бесплатный proxy, мы сможем увидеть массу вариантов этого инструментария. В основном, львиная доля создателей предлагают бесплатную версию собственного продукта для ознакомления. Но в основной массе вариантов эта версия работает довольно медленно и несомненно считается неудобной.
На всеобщем фоне отличается сервис Planet VPN, какой конкретно радует собственной скоростью и большим числом возможностей. На выбор есть сервера в самых разнообразных государствах мира, что дозволяет подбирать ip для решения различных задач. Вместе с тем, пользоваться всем этим всегда можно не регестрируясь на сайте и не записывая личные данные.
Онлайн-сервис гарантирует полную защиту от DNS и IP-утечек, а также не ведёт логи подключений, поэтому за личные данные беспокоиться не нужно. При этом полная платная версия стоит весьма недорого, хотя многочисленным хватает и бесплатной.