Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Поговорим с вами про похудение?


Поговорим с вами про похудение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москва привет! Поговорим с вами про похудение? Кто и как худеет? Рассказывайте мне? А то я за осень что-то вес лишний поднабрал, если зимой продолжу, то к лету стану свином. Нужно худеть.

0

2

Я постоянно сижу на каких-то диетах. Вот просто постоянно. Потому что если не буду их придерживаться, то просто не смогу нормально выглядеть. Спорт это не моё, поэтому приходится делать основной акцент на питание.

0

3

Я взяла в аренду беговую дорожку в Москве https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka И теперь не нарадуюсь своим успехам. Процесс похудения пошёл быстрее после того как я начала бегать. Скажу честно, я занимаюсь не сильно регулярно. Могу пять раз в неделю заниматься, а могу и всего два. Но, всё равно, порт вносит свои коррективы, и фигуру мою не узнать.

0

4

Читаю вас, и удивляюсь вашей силе воли. Кто-то себя ущемляет в еде, а кто-то на спорте постоянно. И всё ради красивой фигуры. Вы большие молодцы, буду брать с вас пример.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Поговорим с вами про похудение?


© 10bb.ru