Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Планы на отпуск


Планы на отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с супругом весной будет небольшой отпуск. Мы очень любим путешествовать, поэтому хотелось бы провести его в каком-нибудь красивом городе. Посоветуйте, куда бы нам поехать в пределах России, Потому что заграницу вообще не рассматриваем как вариант. Хочется заранее все спланировать и бюджет для отдыха в том числе.

0

2

Этим летом мы ездили на свадьбу к друзьям в Муром. Нам хватило одного дня, чтобы прийти в восторг от этого города. Молодожены организовали для гостей прекрасную экскурсию. Чего только стоит Спасо-Преображенский монастырь.

0

3

Я бы, не задумываясь, отправилась в Казань. Там так гармонично сочетается русская и татарская культура. Еще думаю съездить в Питер, но ближе к лету. В это время можно будет увидеть развод мостов, а еще купить билет на ночную экскурсию на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ поужинать при звездах. А еще прогуляться Невским проспектом, посетить Эрмитаж и Петергоф.

0

4

Приезжайте в Питер. Питер не зря называют культурной столицей, поскольку здесь столько достопримечательностей, что Вам и недели не хватит, чтобы все осмотреть. Я живу в городе с рождения, и каждый раз открываю для себя что-то новое.

0

5

Автор, вы не указали с какого вы города, тогда было бы проще что-то советовать. Я, например, мечтаю побывать в столице, а вдруг вы из той самой столицы и хотите посмотреть другие города. Кстати, а вы на Alem Tour https://www.alem-tour.ru/ не смотрели туры по России? Возможно вас там что-то заинтересует?

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Планы на отпуск


© 10bb.ru