Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Где купить домашний планетарий?


Где купить домашний планетарий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сына 14 января день рождения. Он у меня увлекается астрономией, даже незнаю откудо взялось такое увлечение. Долго думала что ему подарить и решила что это будет домашний планетарий. Подскажите, где его можно заказать?

0

2

Это хорошо что ребенок чем то увлекается, старайтесь всячески поддержать его увлечение. А наш сын только в гаджетах сидит и никак не могу оторвать его от них. По поводу домашнего планетария и где его купить, то вот тут есть большой https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html и цены у них как по мне, не высокие.

0

3

что такое планетарий? Впервые слышу о таком. Он подойдет только тем деткам, которые увлекаются астрономией или можно любому ребенку преподнести его в качестве подарка на новогодние праздники?

0

4

Мы осенью ездили в московский планетарий, то там есть магазин сувениров, в нем можно купить домашний планетарий. Но вы наверное ищете что бы заказать в интернете, верно?

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Где купить домашний планетарий?


© 10bb.ru