Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок сестре


Подарок сестре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашей младшей сестры через пару недель будет юбилей. Мы семьей решили сделать ей один общий хороший подарок. Цена особой роли для нас не играет. У кого есть интересная идея на счет подарка?

0

2

Я считаю, что подарок на такую важную дату должен быть особенным. Склоняюсь к эксклюзивным аксессуарам или украшениям. Как вариант, можно посмотреть подвески с якутскими бриллиантами https://pierrejewellery.ru/katalog/neck … illiantami и выбрать именно ту подвеску, которая по вашему мнению подчеркнет индивидуальность именинницы. В дополнение к основному подарку закажите праздничный мастичный торт и конечно же цветы.

0

3

Для молодой девушки никогда не будет лишней качественная косметика или же подарочный сертификат на поход к косметологу, в салон красоты. Отличным подарком станет и релаксационный поход в СПА-салон. Выбор огромный.

0

4

Подарите ей незабываемый подарок-впечатление, например это может быть полет на воздушном шаре с ее близкими друзьями или прижок с парашюта. Такие подарки остаются в памяти на всю жизнь.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок сестре


© 10bb.ru