Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок крестнице


Подарок крестнице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей крестнице через три недели исполнится шесть лет. И мне с кожным годом все сложнее и сложнее выбирать подарки для нее. Вот и в этом году я не знаю что ей подарить:( Пожалуйста, подкиньте идею для подарка, буду очень благодарна.

0

2

Я думаю что в таком возрасте и куклу еще дарить можно. Сейчас, кстати, многие девочки любят куклы Lol. Еще как вариант, можно подарить энциклопедию какую-то, пазлы, мольберт, скритчеры ныньче в моде. Как видите, вариантов много.

0

3

Я думала мне одной трудно выбирать подарки крестникам, а у меня их трое. Так как это дети моих лучших подруг, то стараюсь дарить подарки примерно одинаковые, что бы никого не обидеть. В этом году я собираю крестников 14 января у себя дома, накрою для кумовей стол и подарю подарки деткам. Долго я думала что такое подарить и наконец-то определилась. Всем троим купила проекторы звёздное небо, думаю такой подарок понравится как самой маленькой девочке, которой 2.6, так и самому старшому крестнику, которому в этом году исполнится семь лет. Автор, если вас заинтересует такой же подарок для крестницы, то вот тут большой выбор проекторов https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html  . И цены у них приемлемые по сравнению с другими магазинами.

0

4

А вы не хотите спросить у мамы девочки что ребенку купить? Или хотябы о увлечениях ребенка, если напрямую не хотите спрашивать за подарок. Если бы меня допустим спросили, что подарить дочке, я бы сказала КОСМЕТИКУ! Потому что у меня уже нет ни одной помады, ни единой подводки и теней. Все он выкрасила, уже и до лаком добралась:)

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок крестнице


© 10bb.ru