Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок мамочке


Подарок мамочке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нашей дорогой мамочки на носу юбилей. Мы с братом организовали для нее торжество, но теперь нужно подумать над хорошим подарком. Посоветуйте, что можно выбрать для такого случая? Цена значения не имеет.

0

2

Наши родители обычно сами заказывают себе подарки. В основном это что-то из бытовой техники. Последний раз дарили маме новую стиральную машинку, поскольку старая даже ремонту не подлежала. Ну и, конечно же, не обошлось без любимых цветов.

0

3

Наша мама большая любительница хороших эксклюзивных украшений. Через пару недель у нее тоже будет солидный юбилей. Поэтому, нужно как следует подготовиться и выбрать стоящий подарок. Мое внимание привлекли крестики с бриллиантами  https://pierrejewellery.ru/katalog/reli … illiantami . Только до конца не могу определиться лучше крестик с черным бриллиантом или цаворитами. Автор, а вашей маме такой подарок не понравится?

0

4

Моей мамы нету уже три года:( И если бы вернуть время назад, самым дорогим подарком для нее это было бы просто наше внимание. Я бы ей звонила почаще, приезжала почаще и чаще говорил о том, как ее люблю.

0

5

возьму на заметку

0

6

Цените время, когда есть еще кому дарить подарок.

0

7

Мне помогла надежная компания «Xpresent» выбрать и заказать подарок маме на Новый год https://xpresent.ru/podarok-mame-na-novyy-god. Решил ей подарить подарочный сертификат на впечатления, из которого она потом на сайте сама себе выберет развлечение по душе. На мой взляд, это лучший вариант, чем дарить сувенир, который только пылиться в серванте, а яркие воспоминания остануться в памяти надолго. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок мамочке


© 10bb.ru