Погрузчики вилочные всегда можно назвать самой распространенной техникой для склада, так как их технические характеристики и практичность эксплуатации довольно сильно упрощают работу. На рынке имеется много аналогичных брендов, но JAC возможно назвать одним из особенно прославленных.
Написав или введя в систему поиска запрос к поисковым системам вилочный погрузчик jac, сможете посмотреть очень широкое предложение. Данный рынок изобилует модификациями этой спецтехники, в числе которых сможете выбрать оптимальный инструмент для проведения любых задач.
Бренд считается китайским, всё же отличное качество может приятно удивить. Техника изготавливается на базе погрузчиков Toyota, что уже заявляет об её надёжности. При весьма небольшой цене, а также отсутствии трудностей с поиском запасных частей, погрузчики JAC успешно конкурируют с собственными аналогами из иных стран. Гарантия помимо прочего сопоставима с погрузчиками японскими - 5000 км пробега или же 5 лет.
На территории рф в наше время раскинулась обширная дилерская сеть (33 поставщика), 10-ки обслуживающих центров, а помимо прочего множество складов в наиболее разнообразных областях. Ещё по всей стране функционируют мобильные сервисные службы.