Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок жене на юбилей свадьбы


Подарок жене на юбилей свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете, что мне жене  на юбилей  нашей свадьбы, на день рождение, которое у неё было в начале апреля,  я покупал в питерском магазине швейцарские часы. Может ей купить  дорогой парфюм, ювелирное украшение или  какой - то брендовый аксессуар, сумку например?

Отредактировано walis (10-07-2023 13:42:50)

0

2

А вы разбираетесь в женских парфюмах и аксессуарах? Я например не разбираюсь,  брендовую  сумку  можно без особого труда найти, но вдруг она не понравится вашей жене,  а с парфюмом женщинам ещё сложнее угодить.

0

3

Я знаю названия название парфюмов, которыми она постоянно пользуется, мне с выбором сумки будет сложнее, я как-то не подумал, что cумку того же бренда, что у неё есть, она может не захотеть.

0

4

Тогда остановитесь на ювелирном украшении, я считаю, что мужчины должны дарить женщинам именно такие подарки. Вы упомянули, что день рождение вашей жены было в начале апреля, значит она у вас по гороскопу Овен. Подарите ей ювелирное украшение с камнем талисманов Овна https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0

5

Думаю моя жена такой подарок оценит, только камни-талисманы  в ювелирном изделии должны быть натуральные, иначе они не будут иметь силу, правильно?

0

6

Совершенно верно, камни должны быть натуральные, в сети ювелирных магазинов Дива продаются украшения с натуральными камнями. Выбирайте у них в каталоге украшение с камнем- талисманов Овна.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подарок жене на юбилей свадьбы


© 10bb.ru