Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Где вы отдыхали в этом году?


Где вы отдыхали в этом году?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в этом году ездил отдыхать, расскажите в каком месте провели свой отпуск?
У меня через неделю будет отпуск,  сначала хотел дома остаться, думал сделаю ремонт в квартире, а потом подумал и  решил, что нужно сменить обстановку, съездить куда-нибудь.

0

2

Меня бы давно  засосала  рутина бытовых проблем и однообразная обстановка, если бы я каждый год не ездил отдыхать на разные курорты. В этом году был в Египте.

0

3

И как вам отдых в Египте, понравилось? Я  за границей только в Анталии отдыхал, честно говоря пожалел потраченных на отпуск денег. Поехал в разгар летнего сезона, когда везде снуют толпы туристов.

0

4

Мне в Египте понравилось, в принципе там можно отдыхать в любое время года, но отпуск  мне дали в июне, поэтому я с удовольствием наслаждался купанием в тёплом Красном море, красотой  и разнообразием его фауны, ходил на разные экскурсии, познакомился с их местной кухней.  Если захотите в Египте отдохнуть, покупайте тур на этом сайте https://intourist.ru/info/egypt/

0

5

О красоте фауны Красного моря я  наслышан, говорят, что там просто уникальный аквариум.) Вы меня очень заинтересовали своим рассказом про отдых в Египте.

0

6

Последнее время я не интересовался стоимостью  туров, возможно вам повезёт и вы сможете приобрести горящий тур в Египет за половину его стоимости. Такие предложения можно найти на сайте туроператора Интурист.

0

7

В этом году я отдыхал в Питере. Каждый мой день моего отпуска был наполнен яркими эмоциями  от знакомства с историческими местами города. Большое впечатление на меня произвела атмосфера  Средневековья неприступной крепости Орешек, мне кажется, что все, кто там был, чувствовали тоже самое. Если решите отдохнуть в Питере, обязательно побывайте на экскурсии  в крепости Орешек, из СПБ туда можно добраться на метеоре, расписание рейсов в 2023 году можно узнать на сайте  https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Где вы отдыхали в этом году?


© 10bb.ru