Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Вопрос по поводу отдыха в Питере


Вопрос по поводу отдыха в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошло три дня моего отпуска, сначала я не собирался никуда ехать, а сейчас  возникло желание познакомиться с Питером, покататься на катере, посмотреть развод мостов. Как думаете стоит тур покупать или я на месте смогу в гостинице номер снять?

Отредактировано марк антоний (12-07-2023 15:46:20)

0

2

Думаю, что тур покупать не обязательно, но рисковать тоже не стоит. Найдите сейчас гостиницу и забронируйте там  номер, по приезду свободных номеров может не быть и вам придётся арендовать первое попавшееся жильё.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим автором, по этому поводу мне больше добавить нечего. А насчёт отдыха в Санкт-Петербурге, могу порекомендовать вам компанию Нева Река, которая организовывает  интересные водные экскурсии в СПБ  https://nevareka.ru/vse-vodnye/  С маршрутами и стоимостью билетов вы сможете  ознакомиться у них на сайте.

Отредактировано walis (12-07-2023 15:56:05)

0

4

В компании Тиффани Боатс вы сможете взять в аренду катер с капитаном и с комфортом прокатиться по Неве по любому маршруту, выбранному на ваше усмотрение.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Вопрос по поводу отдыха в Питере


© 10bb.ru