Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » У вас есть увлечения, кроме кино?


У вас есть увлечения, кроме кино?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена меня ругает, что я зациклился на просмотре новинок кино, у меня нет других увлечений, все мои разговоры только о фильмах. А вы считаете, что увлечений должно быть много?

0

2

Человека не возможно заставить чем-то увлечься, каждый сам решает какое занятие ему по душе. Кроме просмотра фильмов я люблю  в свободное время порыбачить.

0

3

Ваша жена не разделяет ваше увлечение просмотром кинофильмов?  Чем она увлекается? Моя супруга редко смотрит фильмы, она любит своё свободное время в социальных сетях проводить, но у нас с ней есть одно общее увлечение, мы оба любим классическую музыку, по возможности вместе посещаем концерты живой музыки http://neoclassica.ru/

Отредактировано walis (01-08-2023 20:39:30)

0

4

Я не такой продвинутый, как предыдущие авторы, других увлечений, кроме кино, у меня нет. ) В свободное время люблю поваляться на диване за просмотром фильмов.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » У вас есть увлечения, кроме кино?


© 10bb.ru