Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Купить обручальные кольца в Москве


Купить обручальные кольца в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня осталось свосем немного времени на покупку обручальных колец. Первые попавшиеся не хочу покупать, нужно посмотреть выбор в московских ювелирных магазинах. Какие магазины вы знаете?

0

2

Я знаю только один ювелирный магазине в Москве - Соколов, у них большой выбор ювелирных украшений. Есть обручальные кольца из белого и  жёлтого золота.

0

3

Посмотрите выбор парных обручальных колец в каталоге ювелирного магазина Дворец Обручальных Колец, там вы наверняка  вы сможете подобрать себе идеальную пару  https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa  Я у них покупал себе и своей жене  парные кольца из красного золота  с эмалью и бриллиантами.

0

4

В Москве есть отличный ювелирный магазин 585 Золотой, советую посмотреть выбор обручальных колец у них в каталоге. Ювелирные изделия у них часто со скидками продаются.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Купить обручальные кольца в Москве


© 10bb.ru