Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Посоветуйте мне центр КТ диагностики


Посоветуйте мне центр КТ диагностики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бабушки срочно понадобилась КТ диагностика в Москве. Подскажите мне нормальный центр с отзывами и приличной репутацией

0

2

Помню, как моей маме тоже внезапно понадобилось пройти компьютерную томографию. Мы долго не могли выбрать клинику, то запись на неделю вперед, то оборудование устаревшее. В итоге нашли приличное место, правда, пришлось прокатиться через весь город. От диагностики многое зависит, особенно когда возрастной пациент, все должно быть четко и профессионально.

0

3

Возникла необходимость отправить дедушку на КТ, долго искала хороший медицинский центр. Оказалось, что многие не соответствуют заявленным стандартам. После долгих поисков наткнулась на сайт https://eurodicenter.ru и решила воспользоваться их услугами. Оборудование современное, врачи внимательные, а главное, результаты готовы оперативно. Могу смело рекомендовать этот центр, так как осталась довольна и сервисом, и профессионализмом специалистов.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Посоветуйте мне центр КТ диагностики


© 10bb.ru