Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Наш фильм 90х про фермера и бандитов как называется ‡Любить по-русски


Наш фильм 90х про фермера и бандитов как называется ‡Любить по-русски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую уважаемых знатоков кино.

Знаете когда есть заноза, то пока ее не достанешь, не будет покоя.
Так и у меня.

Сразу извинюсь, что пишу сюда, но я уже как только не искал этот фильм, все никак, и в гугле, и по рейтингам фильмов.
Поэтому пишу уже сюда.

Очень давно, где то в 90х годах видел по телевизору наш фильм, но не могу вспомнить ни актеров ни названия.
Расскажу суть.

Фильм про фермера, у которого было в аренде кажется какое то озеро. А озеро это было лечебное вроде как.
И вот приехали бандиты и пытались собственность фермера отжать. Чтобы построить там санаторий какой-то.

:) разумеется, фермеру пришлось дать жестокий отпор, и в результате он победил.

Еще помню жена у этого фермера была роскошная такая русская барышня. Возможно даже была эротика чуток. Но наверняка вспомнить уже не могу.

Помогите люди добрые, ибо все фильмы что искал нашел кроме этого и еще одного, но там старая фантастика, что шла в кинотеатрах в 80х годах, вряд ли я вообще ее найду.

А этот фильм снят как раз на "перестроечной" волне, авось кто еще помнит и подскажет что за фильм или хотя бы где искать ?

Буду весьма признателен за помощь.

0

2

Ну что, уважаемые коллеги, неужели нет знатоков ? Не верю ...

0

3

Alex___, ваш запрос перенесен.

0

4

Alex___
Вот ваш фильм:
Любить по-русски (1995)

На любовь и страсть в российской романтической драме «Любить по-русски» можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. У Полины умерла бабка и оставила внучке участок земли с домом в одной из деревушек Псковской губернии под названием Озерки. На железнодорожном вокзале Полина случайно встречает своего давнего друга Мишу. Тот отговаривает ее продавать дом, предлагает съездить вместе и оценить потенциал полученного наследства. В это время от экс-секретаря обкома Валерьяна Петровича Мухина жена уезжает в город, потому что больше не может выносить деревенского быта. На сельской станции Полина и Михаил знакомятся с Виктором Кулыгиным, бывшим военным летчиком и жителем Озерков. На поминки бабушки приходит таинственный покупатель, который предлагает за жилище внушительную сумму, явно большую, чем оно того стоит. Принявший на себя роль мужа Михаил отклоняет предложение. Впоследствии герои узнают, что здешние земли богаты лечебными грязями и минеральной водой, а все дома скупают криминальные авторитеты, чтобы стереть деревню с карты области. Жители поселения объединяются, чтобы вместе противостоять бандитской угрозе.

Валерьян Петрович Мухин – бывший лидер партии, который не стал мириться с беззаконием новой власти. Он разводится со своей женой, уезжает из столицы и решает заняться фермерством. Здесь он знакомится с очаровательной женщиной, с которой и планирует вступить в новую жизнь.
Жизнь героя постепенно налаживается, появляются новые знакомые. Две молодые пары, с которыми его сводит жизнь, также строят свое хозяйство и пытаются бороться с местным бюрократизмом и беззаконием.
Шестерка главных героев сталкивается с одним открытием, о котором они не могли и подумать. Они обнаруживают на своих участках источники минеральной воды и планируют создать оздоровительный комплекс. Но местная власть, в большинстве своем бандиты, решают бесцеремонно воспользоваться идеей фермеров и прибрать к рукам их фермы.
Валерьян Петрович, честнейший человек, пытается законным путем решить это дело, но бандиты, которые уже подкупили и запугали всех представителей власти, не оставляют никаких шансов на законное решение. И тогда, шестерка героев фильма берется за оружие и отчаянно противостоит захватчикам. Пушка, оставшаяся с войны и обнаруженная одним из героев, своим выстрелом останавливает представителей власти, которые и так не очень-то стремились воевать с простыми жителями.
Помощь, отправленная друзьями Валерьяна Петровича, поспевает вовремя и справедливость восстанавливается.

0

5

да, это он, благодарю!
все время забываю название, но джигурду забыть невозможно.
по нему теперь и нахожу этот фильм. )))

0

6

Так вы раньше нашли этот фильм.

0

7

это я нашел в личке от вас сообщение что надо в теме отписаться.
вот и поблагодарил.

0

8

Все понятно.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Наш фильм 90х про фермера и бандитов как называется ‡Любить по-русски


© 10bb.ru