Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Про старшего брата и первое свидание ‡Таинственное свидание (1991)


Про старшего брата и первое свидание ‡Таинственное свидание (1991)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу фильм про день первого свидания молодого парня с девушкой, живущей напротив.
Он понравился девушке сказав, что его герой старший брат. потом в пиджаке брата и кажется на его машине пригласил девушку на свидание. Как оказалось брат спрятал фотопленку с компроматом в вазе, но бандиты приняв парня за старшего брата вначале устроили прием в шикарном ресторане (девушка была поражена) но потом погоня, риск и ...
В конце старший брат извинился за неприятности, получил в порыве затрещину от младшего с упреком, что подставил на первом свидании с девушкой.
Но последняя фраза старшего брата в увиденном переводе звучала приметно так: когда в старости будете сидеть сморщенными задницами на креслах. вы будете вспоминать только один день - день вашего первого свидания (не помню дословно, но примерно так)
Буду очень признателен если поможете найти этот фильм

0

2

Таинственное свидание (1991) в главной роли Итан Хоук

0

3

Мила, зачёт.

Таинственное свидание / Mystery Date (1991)

Родители Тома МакХью уехали на недельку, и он понял, что если, наконец-то, не познакомится с очаровательной Джиной Мэттьюс, то, скорее всего, не познакомится уже никогда, потому что, как говорят американцы, шанс не стучится дважды. А тут, к счастью для Тома, наведался домой и его старший брат Крэйг, студент университета в другом городе. Крэйг взял всю подготовительную часть на себя: созвонился с Джиной, порылся в выброшенном ею пакете с мусором и сделал кое-какие выводы о ее образе жизни, подбросил Тому деньжат и свои документы...

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Про старшего брата и первое свидание ‡Таинственное свидание (1991)


© 10bb.ru