Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм по описанию ‡Посторонний (2007)


Помогите найти фильм по описанию ‡Посторонний (2007)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помню только сюжет: женщина нашла в лесу избитого до полусмерти мужчину. Долго его выхаживала, лечила. У мужчины в кармане паспорт. Он знает как его зовут и где живёт. После выздоровления он едет в город по своему адресу. Его встречают не ласково. Жена и сын притворяются, что рады. Он это чувствует. Потом выясняется, что он врач. Отъявленный мерзавец. Изменял жене. Невесту сына соблазнил и т д. За ним ещё отец ребёнка охотиться, которого он угробил, не вылечил. в конце фильма, он возвращается к женщине, которая его выходила. Помогите с названием фильма, пожалуйста.

0

2

что-то тоже знакомое такое, не могу вспоминть название)

0

3

Поиск этого фильма в интернете:

ищу название фильма российского про врача, потерявшего память.

фильм начинается с того что мужчина выбирается из-под земли в лесу, у него потеряна память, он забрел в домик в лесу, его выходила хозяйка дома, она начала искать его родных. Жена мужчина нашлась и забрала его домой и оказалось что он зав большой клиники. К мужчине возвращается память и он узнает о себе, что он был очень непорядочным человеком. Не желая возвращаться в прошлое он возвращается к женщине в лесу.

Я тоже не могу вспомнить название этого фильма. Но помню, что начинается он с того, что мужчину завозят в лес в багажнике автомобиля, бьют по голове и выбрасывают в водоем.

0

4

Посторонний (2007)

Трагическая случайность отнимает у хирурга Александра Ремезова память. Перед ним закрываются двери в прошлое, семья, друзья и коллеги кажутся чужими, а жизнь теряет смысл. Чувствуя себя посторонним, Александр изо всех сил старается найти путь в тот мир, где он был собой. Но готов ли он вспомнить все и узнать, кем он был на самом деле?
У этого человека все совсем плохо. Он не может понять, что именно проходит у него в жизни не так, как хотелось бы. Не может понять, что нужно сделать, чтобы изменить этот мир. Как вернуть то, что ему принадлежит? А вернуть ему в срочном порядке именно сейчас нужно память.
Он потерял ее при весьма странных обстоятельствах. Никто толком и не смог сказать, что же случилось тогда и почему он так скоропостижно ушел в тот вечер в неизвестном направлении. Был ли какой-то неизвестный звонок поводом для беспокойств или что-то ещё, герой, конечно же, не помнит. Он постарается вернуть память, чего бы ему это ни стоило.

0

5

Большущее СПАСИБО!!!!!

0

6

Пожалуйста. Обращайтесь.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм по описанию ‡Посторонний (2007)


© 10bb.ru