Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти старую комедию. ‡Сумасшедшие на стадионе(1972)


Помогите найти старую комедию. ‡Сумасшедшие на стадионе(1972)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти старую итальянскую (французскую?) комедию.
Производство - Италия или Франция, 1970-1980 предположительно. Жанр - комедия, приключения. Сюжет - о каких-то придурках, которые попадают в различные приключения. Пару фраз помню: "Это они из-за консервов". "А клей у вас есть?  Да,  конечно!"(достает огромный тюбик клея из багажника велосипеда). "Хотите протестировать мой пылесос? Вот (достает фекалии), и вот еще - мое, утреннее" (тестирует пылесос на ковре, высыпая туда всякий мусор). К сожалению, больше ничего не помню, поисковики тоже ничего подобного не знают.

0

2

Всем спасибо, уже нашел, подсказали на ответы.маилру. Модератор, закройте, пожалуйста тему

0

3

а вот и сам фильм:
Сумасшедшие на стадионе / Les fous du stade (1972)

В маленьком французском городке должны состояться спортивные соревнования. Весь город украшен флагами и транспарантами, но тут появляются они, и все в очередной раз становится с ног на голову.

Парни собираются принять участие в состязаниях, чтобы доказать, что они не хуже известных и сильных спортсменов могут завоевывать призовые места. Их способы борьбы за первенство хоть и не очень честны, но уж очень смешны…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти старую комедию. ‡Сумасшедшие на стадионе(1972)


© 10bb.ru