Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу фильм!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помогите найти фильм! Помню только небольшой эпизод: сталинские лагеря. Осужденные отказываются выходить на работу, т.к. на улице минус 50 или около того. Тогда конвоиры заносят шланг в барак и обливают холодной водой людей, затем выгоняют на мороз. Заранее огромное спасибо!

0

2

любовь гб. Вам вот здесь нужно оставить запрос.

0

3

Мне нравится жанр фильмов комедии всегда смотрю их на этом сайтевсегда нахожу то,что мне нравится

0

4

Мне нравится жанр фильмов комедии всегда смотрю их на этом сайте. Всегда нахожу то,что мне нравится !!

0

5

Тупые спамеры

0

6

НоктюрнаГлаз написал(а):

Тупые спамеры

+

0

7

Люди привет искал хорошие фильмы в юттубе в интернете и нашел хороший сайт просидел проктически весь день просмотрел 4 фильма очень понравилось спасибо тушкан клаб.

0

8

это ж надо сколько свободного времени у вас целый день фильмы смотреть..

0

9

На данный момент я смотрю "Спартак: война проклятых" . Сериал действительно очень интересный. Советую.

Отредактировано Наблюдатель я (27-09-2017 13:52:20)

0

10

Поищите на там по жанрам можно искать!

0

11

спартак - это что-то историческое? верно? боевик? еще интересный про дикий запал, фильм про андроидов)

0

12

Хочу посмотреть какой-то фильм . Жанр не важен

0

13

посмотрите сериальчик) на английском языке) сразу можно и отдохнуть, и подтянуть знания английского) вот подборка сериалы в оригинале для любого уровня)

0

14

Смотрел Веном здесь в хорошем качестве.Крутой фильмец.Очень понравился.Посмеялся от души.Приятного просмотра

0

15

Хочу порекомендовать замечательный ресурс на котором смотреть фильмы одно удовольствие. Там очень много всего интересного и в отличном качестве. База постоянно обновляется.

0

16

А капитан Марвелл уже видели? я про него много интересных фактов читала) но фильм еще не посмотрела) что думаете? интересный?

0

17

Посмотрел фильм "Король Лев" (2019)
Просто в восторге. Продолжение мультика из детства. Море эмоций. Фильм получился очень красивым. Рекомендую к просмотру.

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1005878.jpg

0

18

оооо как он вам? я еще не смотрела этот фильм, прям воспоминания о детстве)

0

19

Поиск в сети:

Ищу фильм про заключёных
Когда-то смотрел фильм где в лагере заключённого обливали водой при сильном морозе, чтобы он от чего-то отказался и он не делал это и его постоянно обливали пока он не замёрз. По моему роль играл Рэйф Фанинс (могу ошибится). Просьба кто знает напишите.

Заключенный R / R (2009)

В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.

0

20

А вот об отечественном фильме речь:

подскажите как называется фильм о советском военнопленном, которого казнили на морозе обливая водой

РОДИНЫ СОЛДАТ (1975)

Об известном ученом-фортификаторе, генерал-лейтенанте инженерных войск Дмитрии Михайловиче Карбышеве. Перед войной он руководил работами по укреплению Брестской крепости и подступов к Ленинграду. В 1940 году ему исполнилось 60 лет. Начало войны застало его в Белоруссии. После одного из боев, тяжело раненный, он попадает в плен в лагерь Маутхаузен, где в течение 1320-ти дней ведет непримиримую борьбу с фашизмом...

0

21

любовь гб написал(а):

Помогите найти фильм! Помню только небольшой эпизод: сталинские лагеря. Осужденные отказываются выходить на работу....

В последнее время я что-то не помню таких фильмов на тему сталинских лагерей, репресий... Могу поделиться небольшим списком фильмов снятых в основном в последние годы существования СССР, также некоторые зарубежные фильмы:
Завтра была война (1987), СССР. Режиссёр – Юрий Кара
Холодное лето пятьдесят третьего… (1987), СССР. Режиссёр – Александр Прошкин
Защитник Седов (1988), СССР. Режиссёр – Евгений Цымбал
Софья Петровна (1989), СССР. Режиссёр – Аркадий Сиренко
Кома (1989), СССР. Режиссёры – Борис Горлов и Нийоле Адоменайте
Враг народа – Бухарин (1991), СССР. Режиссёр – Леонид Марягин
Затерянный в Сибири (1990), СССР – Великобритания. Режиссёр – Александр Митта
Ближний круг (1991), Италия – СССР –США. Режиссёр – Андрей Кончаловский
Умирать не страшно (1991), СССР. Режиссёр – Лев Кулиджанов
Внутри вихря (2009), Германия-Польша-Бельгия. Режиссёр – Марлен Горрис
Путь домой (2010), США-ОАЭ-Польша. Режиссёр – Питер Уир
Думаю в интернете можно их найти.

На тему сталинских репресий был также снят в 1994 году фильм "Утомлённые солнцем" (

), Россия - Франция, режиссёра Никиты Михалкова. Действие картины начинается летом 1936 года накануне массовых политических репрессий в СССР. Окончание фильма ожидаемо печальное.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/ec/cd6b761151c2791d12c58bbd15e716.jpg

0



© 10bb.ru