Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти ещё один фильм в трэш хорор стиле 70х-80х или даже 90х


помогите найти ещё один фильм в трэш хорор стиле 70х-80х или даже 90х

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюжет- двое чуваков когото замочили и катаются с трупом в багажнике.
фильм экспериментальный.смотрел про него передачу по тв.но название не запомнил.типа в передаче рассказывалось что мол де новое слово в данном кинемотографе.вобщ я так понял что там  про то как они с трупом этим катаются процесс катания поехали сначала туда потом сюда  .катались они по пустыне но заныкать им его всё время чтото мешало.место они весь фильм ищут чтоли???. в передаче описывалось ещё пара подобных фильмов.всё это  было подано  под соусом шедевры  независимого харор кино.
но я их не запомнил.смысл передачи был в том что это шедевры малобюджета.
непосредственно особенность искомого фильма в том что он снят через коричневый фильтр.
это каким то боком ещё и арт хаус даже.
передача была   иноземная на каком канале нашего тв показывали не помню . видел её в середине 2000х а сама она естественно  была может 5 или 10 летней давности- ну кака всё дискавери и прочее у нас  по  обычному телу))) фильм сам может быть любых годов.там обсуждались  непревзойдённые перлы жанра. и кстати какойто это был жанр ещё необычный указывалось его название -я забыл  что это уже там было. но судя по тому что показали- фильм очень мрачный. ещё вроде там минимум диалогов  и всего такого.тупо чуваки с трупом катаются в коричневом цвете по пустыне на  легковой машине.фильм видимо американский.
мне чем то по нарезке отрывков  напомнило ГЕНРИ: ПОРТРЕТ МАНЬЯКА УБИЙЦЫ- оказывается он тоже шедевр стиля. но это не он.
по стилистике сьёмок похоже на НЕКРОРОМАНТИКА. как ручная видео  камера без штатива.
снято всё вобще  на супермалобюджете.ну как НЕКРОРОМАНТИК вышеупомянутый.
всем спасибо..

Отредактировано Кирилл3357970 (12-06-2015 10:28:00)

0

2

Кирилл3357970, давай вот на этот форум, будем искать: http://mufilm.ru/viewforum.php?id=34

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти ещё один фильм в трэш хорор стиле 70х-80х или даже 90х


© 10bb.ru