Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Здравствуйте, помогите пожалуйста найти ‡Одинок по контракту (2014)


Здравствуйте, помогите пожалуйста найти ‡Одинок по контракту (2014)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм. Производство - Россия. Сюжет: по сюжету фильм напоминает "Поездка в Америку", т.е. простая девушка и богатый парень..., так вот в сюжете фильма девушка ищет себе работу, проходя по улице, видит объявление проходя на кафе (или пиццерии) требуются официанты, а в этот момент к директору данного заведения зашёл друг, как выяснится далее по фильму он, на самом деле богат (вроде по фильму он певец или актёр), и директор вышел из своего кабинета, а его знакомый занял его место в кресле, и тут "на собеседование" заходит та самая девушка, но как стало понятно попадает не к директору а к этому парню... он ей представляется директором и берёт её на работу, но потом заходит уже настоящий директор. Девушка этому парню понравилась и он назначает ей свидание и покупает для неё не дешёвое платье и приносит ей... Парень ей не говорит, что он богат, а в конце фильма она увидела на улице афишу с его изображением и сразу всё поняла, хотела его бросить, но в итоге всё закончилось свадьбой. Ещё у главного героя смешная фамилия. Вот так как то, буду очень благодарен, если вы мне поможете! Спасибо!

0

2

Сюжет вроде бы понятен, но по Вашему описанию мне трудно вспомнить что это за фильм. Лучше мне кажется обратиться к этому сайту  так легче, быстрее и проще Вы его сможете найти.  Там представлено большое количество картин, и наверняка окажется и тот фильм, который Вы ищите. А заодно увидите  и еще много полезного.

0

3

Может быть это:
Попса (2005)

Восемнадцатилетняя провинциалка Славка приезжает в Москву с мечтой стать певицей. Ее надежды связаны с известным музыкальным продюсером Ларисой, чья визитная карточка лежит в ее сумочке. Испытав на себе «прелести» богемного образа жизни поп-звезд, Славка изменяет свои взгляды на жизнь…

0

4

Поиск в сети:

Подскажите фильмы, где знаменитый певец или актер влюбляется в обычную девушку? (сестра уже надоела, спрашивает)

0

5

Николай Z, вот ваш фильм:
Одинок по контракту (2014)

Фильм расскажет историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы «Сердце города», и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не подозревая о его популярности. Проблема заключается в том, что по контракту Славе нельзя не только жениться, но и встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Здравствуйте, помогите пожалуйста найти ‡Одинок по контракту (2014)


© 10bb.ru