Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ ‡Иное (2007)


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ ‡Иное (2007)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фильм старый 80х годов.Россия.Комедийный.Начинается фильм с того ,что пьяный тракторист криво рулит на тракторе с музыкой.Ночью в семью тракториста приходят люди с оружием от председателя колхоза и говорят жене тракториста,что по указанию правления колхоза во главе с председателем тракторист приговорен к смертной казни за постоянное пьянство на работе и дома.Жена заплакала и говорит как же я буду жить с детьми? Ей люди ответили,что подберут ей нового мужа, не пьющего.Жена успокоилась и согласилась.Мужа отвели в укромное место и пальнули в него солью.Дальше я не помню. Очень хочется посмотреть этот фильм.

0

2

Помогите найти фильм где русского бизнесмену не интересна стала жизнь , наскучила жена, любовница,еда и друг ему помогает, ведёт его к психиатору, который ему советует побывать некоторое время   закопанным  в могилу и он соглашается, а после когда раскопали он вернулся к жизни всё его радует.В конце фильма раздаётся звонок от психиатора и ему сообщают что он мёртв, он едет на то место ,где его закапывали и видит могилу, раскапывает и через окошка гроба видит себя в гробу умершим.

0

3

Я знаю как помочь тебе найти этот фильм, надо всего лишь зайти на сайт. Там ты найдешь все фильмы, которые хочешь посмотреть, да и рекомендую всем смотреть на этом сайте, ведь там нет вирусов, там короткие и понятные описания под фильмом или же сериалом. Я был на многих сайтах, кино-сайтах, где-то лагало, а где-то вообще не показывалось видео. Вообщем мне кажется, что лучший кино-сайт это. Вот например ты помнишь описание фильма, так вот можно зайти на и найти твой фильм! Советую!)

Отредактировано Гриха Геворгян (21-06-2016 17:36:49)

0

4

На этом сайте поиск фильмов начинается с 2014 года.А мне нужен фильм 80 года.

0

5

МИЛЕНА, может это:
Теория запоя (2003)

В самом очаге событий оказывается бывший летчик по имени Виталик, которого отстранили от полетов. И он ушел из семьи сначала к своему другу, а потом вместе с ним в длительный запой. Виталий бросил любимую супругу и отличную тещу лишь потому, что считал себя неудачником, который не сможет сделать их счастливыми.
Теперь женщины живут вдвоем в уютной квартире, но без мужского внимания. А их Виталик живет за стенкой в соседнем подъезде и подчиняется лишь своей теории, согласно которой за рюмкой всегда найдется "приятель", которому есть что рассказать.

или

Трактористы 2 (1992)

Из армии возвращается Клим Ярко, желающий в мирной жизни устроиться трактористом. У него есть выбор: с одной стороны — колхоз-миллионер, где работает модная девушка Марьяна Бажан, за сердце которой безуспешно борется уже немолодой Назар Дума, но её отец — председатель колхоза — явно симпатизирует Климу. А с другой — разорившийся колхоз, жители которого объединились в анархистскую банду и терроризируют зажиточных соседей. В борьбе не обходится без жертв.

0

6

лфььф64
А это не схоже:

Фильм о психиатре
Не могу вспомнить русский фильм о психиатре, который закопал заживо свою жену в приступе ревности, а потом опомнился, но было поздно...

В фильме к врачу-психиатру приходит пациент, который подозревает свою жену в измене.. и через время сам врач начинает думать, что его молодая жена тоже изменяет ему. Но на самом деле это не так. Он поймет это только когда найдет картину, которую жена заказала для него..

0

7

А нет вот больше схожести:

помогите фильм найти
Подскажите, пожалуйста. Русский фильм, в котором у Евгения умирает жена. На похоронах он замечает, что в их семейной ограде неизвестная могила. Потом собирается броситься под поезд, но его останавливает Ангел и предлагает вернуться в прошлое, где бы он узнал, кто похоронен в могиле рядом. Соглашается и в прошлом представляется отцом уехавшего в командировку мужа. Проживает счастливые дни с женой, хочет остаться здесь навсегда, но жена отвергает его. Евгений снова хочет суицидничать, снова останавливает ангел. Тут он видит, что сейчас грузовик собъет бабушку с внучкой, бросается их спасать и погибает в прошлом. его хоронят в той самой неизвестной могиле. В роли жены, по-моему, Дарья Мороз

Я ДУМАЛ, ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА (2013)

Самовлюблённый мужчина лишь после смерти преданной ему жены осознаёт, что она была главным человеком в его жизни. Он отправляется в прошлое, чтобы покаяться перед ней, а ещё - найти ответ на вопрос, почему втайне от него она пожелала быть похороненной рядом со старой могилой неизвестного человека...

0

8

Во поиск этого фильма:

Тоже пришле к вам за помощью.
Никто помочь не может. И инет бессилен чуть ли не впервые за последние годы.

После каких-то событий (тут версий несколько - подарили билет, решили поучаствовать с коллегами/друзьями в экстриме, пошел туда с женой...) преуспевающий, но потерявший вкус к жизни мужчина принимает участие в "тренинге".
Его (группу) закапывают живым в гробу в землю, проведя перед этим инструктаж, где описывают, что все безопасно и как, если что, нужно действовать. В гроб проводят подачу кислорода и к руке привязывают веревку, на другом конце которой (на поверхности) находится колокольчик, чтбы моно было подать сигнал - выкапывайте. Перед захоронением, по-моему, ему (им) дают таблетку какую-то для расширения сознания или для успокоения нервов.
После того, как его закопали, у него начинается паника, но он не может пошевелиться, чтобы подать сигнал, по найденой версии в инете он начинает думать, что все это сделано специально, чтобы его убить.
Дальше все смутно. По-мему, его откапывают, все вокруг бегают, кричат, что он умер/умирает, помочь можем/не можем... И вроде бы колют какой-то укол, и он очухивается. Все начинают смеяться, ему вроде бы, объясняют, что все это было частью плана "тренинга".
После этого у него появляется вкус к жизни. Но он начинает узнавать какую-то правду - толи жена ему с кем-то изменяет, толи друг что-то там с бизнесм его крутит... И в финале виновник всему ему сообщает. что все это было задумано для того, чтобы он умер что ли... Тот не верит, ему говорят иди проверь гроб... И он приходит вроде к этой своей могиле и видит, вроде, нетронутый колокольчик возле нее, а может быть вообще ее откапывает и гроб видит.
В общем, чем дальше, тем хуже помню.

Я бы уже был готов подумать, что не было такого фильма :-D Но жена тоже его смтрела, правда, у нас есть с ней расхождения, особенно по финальной части.
Да и вот в интете есть подобные запросы на поиск названия этого же фильма:
"Семейная пара соглашается на эксперимент, который им предложил друг семьи вроде. они глотают какие то таблетки. и их хоронят заживо. и колокольчики такие, чтобы пальцем дернул если что случится. Так вот мужика похоронили , он проглотил эту таблетку и начался у него приход, что его друг сделал это специально, чтобы его убить.и куча всяких событий, которые я не помню... помню что глючило его страшно."
"Проводили эксперимент, закапывали в гробу и привязывали веревочку с колокольчиком, чтобы человек мог подать сигнал , типа испытать острые ощущения, одного закопали и забыли про него, потом вроде его спасли, но в конце оказалось что он еще в гробу и это все ему привиделось, а на самом деле он умер уже... Вроде бы тоже смотрела лет 5-7 назад, фильм неизвестный, мне кажется они врачи были, помнится момент(может и путаю) что он в морге лежит и его собираются резать, а он все понимает и чувствует, пытается сказать, но не может..."

Мы даже вспомнить не можем, когда его смотрели. Жена говорит, что недавно - года два назад, мне кажется, что намного раньше. В общем, ни по годам, ни по актерам ничего нет, никакой зацепки.

Фильмы "Игра" и "Погребенный заживо" точно не те.


Иное (2007) - 10-я серия - Могила

В последний год Анжей потерял интерес к жизни, все безразлично - ни желаний, ни страстей. Неожиданно появляется давний приятель Сева и предлагает ему поучаствовать в эксперименте, а заодно и побороть свою боязнь летаргии. Друзьям с парой таких же добровольцев доктор Михаил предоставляет возможность некоторое время провести в гробу, зарытом в могилу. После долгих раздумий Анжей решает рискнуть. Испытав панический страх, паралич и наконец радость от возвращения, Анжей по-другому взглянул на свою жизнь. И вот когда эта самая жизнь заиграла всеми красками, добрый доктор ему говорит, что на самом деле он пока спит, а если точнее - умер...

0

9

лфььф64, ещё похожий фильм:

помогите фильм найти
Подскажите, пожалуйста. Русский фильм, в котором у Евгения умирает жена. На похоронах он замечает, что в их семейной ограде неизвестная могила. Потом собирается броситься под поезд, но его останавливает Ангел и предлагает вернуться в прошлое, где бы он узнал, кто похоронен в могиле рядом. Соглашается и в прошлом представляется отцом уехавшего в командировку мужа. Проживает счастливые дни с женой, хочет остаться здесь навсегда, но жена отвергает его. Евгений снова хочет суицидничать, снова останавливает ангел. Тут он видит, что сейчас грузовик собъет бабушку с внучкой, бросается их спасать и погибает в прошлом. его хоронят в той самой неизвестной могиле. В роли жены, по-моему, Дарья Мороз

Я думал, ты будешь всегда (2014)

Самовлюблённый мужчина лишь после смерти преданной ему жены осознаёт, что она была главным человеком в его жизни. Он отправляется в прошлое, чтобы покаяться перед ней, а ещё — найти ответ на вопрос, почему втайне от него она пожелала быть похороненной рядом со старой могилой неизвестного человека…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ ‡Иное (2007)


© 10bb.ru