Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отличная комедия
http://sf.uploads.ru/t/GCpAo.jpg

Полтора шпиона / Central Intelligence (2016) BDRip  | Лицензия  Подробнее
Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Лицензия
Видео: XviD build 73, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 1474 Kbps (0.281 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 5/1 (L C R, Side: L R, LFE) ch, 448 kbps
Продолжительность: 01:47:31
Жизнь меняет людей до неузнаваемости – один из самых популярных и веселых парней в школе, звезда баскетбольной команды и всеобщий любимчик Кельвин через 20 лет после окончания учебы работает простым финансовым аналитиком. А толстяк Боб, вечный объект грубых шуток одноклассников, любитель пончиков и пения в душе, напротив, стал огромным накаченным громилой, работающим на ЦРУ. Случайная встреча одноклассников в одночасье круто меняет жизнь тихого и скромного Кельвина. Не желая того, он оказывается участником секретного задания, которое проводит Боб. Суперагент стремится найти преступника, укравшего секретные коды к военным спутникам и блестящие аналитические способности его бывшего одноклассника ему очень кстати. Кельвин категорически не хочет участвовать в опаснейшей операции ЦРУ, но когда вокруг начинают свистеть пули и взрываться машины, выбора у него не остается. Единственный шанс остаться живым – держаться рядом с Бобом, который может легко расправится с любым противником.
http://disk-space.ru/download/88925089d … rrent.html

Отредактировано Kavik (08-10-2016 15:05:18)

0

2

Исчезнувшая
http://sh.uploads.ru/t/FxSEP.jpg

Главные герои фильма – супружеская пара Ник и Эми Данн. Они уже не первый год вместе и готовятся отметить пять лет с начала совместной жизни. И когда уже практически все было готово к празднованию памятной для супругов даты, внезапно исчезла Эми.
Ее исчезновение произошло при загадочных и невыясненных обстоятельствах, а в доме осталась масса странных улик, свидетельствующих о том, что здесь происходила борьба. Следы затертой крови и другие «говорящие» улики наводят на мысль о том, что, возможно, имело место жестокое преступление. Однако Эми оставила и некие подсказки для своего супруга.
Она любила устраивать занимательную игру «охота за сокровищами» с цепочкой ключей-подсказок, и теперь тоже воспользовалась своей изобретательностью. Возможно, оставленные ею «ключи», являются единственным шансом для Ника пролить свет на тайну исчезновения любимой жены. Только в ходе разгадывания запутанной головоломки могут открыться его собственные секреты, которые герою хотелось бы сохранить в тайне от посторонних.
Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Дубляж - Лицензия
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1190 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Продолжительность: 02:29:01
Ссылка-http://disk-space.ru/download/47599cc23a/Ischeznuvshaya.2014_r5_HDRip___22994.torrent.html

0

3

Лучшее предложение
http://s1.uploads.ru/t/nhI62.jpg

Джузеппе Торнаторе представил на суд зрителей интригующую драму «Лучшее предложение». Зрителю предстоит увидеть то, что скрыто в мире изысканной роскоши среди антикварных вещей и не менее антикварных стариков, сохраняющих шедевры мирового искусства для будущих аукционов. В мире богатых развлечения и удовольствия стоят очень дорого, но для того, чтобы чувствовать себя Лучшим во всех отношениях, здесь недостаточно просто иметь деньги. Фильм «Лучшее предложение» показывает зрителю, как ведется тайная борьба за моральное превосходство. Ведь именно в этом главный смысл приобретения эксклюзивных ценностей.
Испокон веков любимая мужская игра была и остается прежней: покажи, на что ты способен; докажи, что ты сильнее, умнее; что у тебя красивее женщины, вкуснее вино, богаче убранство дома, ценнее картины. В этой игре правила условны. И если тебе удалось облапошить соперника, вступает в силу закон: Победителей Не Судят. Хочешь стать лучшим? Попытай счастья. Игристое элитное шампанское пьют лишь те, кто умеет рисковать по-крупному.
Фильм Супер)
Концовка неожиданная.всем советую
Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Лицензия
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1399 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Продолжительность: 02:09:32
Ссылка- http://disk-space.ru/download/0f0a1934c7/La.migliore.offerta.2013_HDRip__[]_9263.torrent.html

0

4

Отличная комедия
http://sa.uploads.ru/t/zTbh5.jpg
Миссия в Майами / Ride Along 2 (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия  Подробнее
Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Професиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1652 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Продолжительность: 01:41:30
Бен только что окончил полицейскую академию и хочет стать крутым полицейским. А еще через неделю у него свадьба с Анджелой. Джеймс с напарником проводили операцию по задержанию наркоторговца, но неожиданно вмешался Бен и случайно сорвал ее. Теперь они на испытательном сроке, а все, что у них есть - это флешка с защищенными файлами. Пытаясь ее открыть, они выходят на хакера ЭйДжея из Майами. Абсолютно разные, но объединенные общей целью, будущие родственники едут туда на пару дней, чтобы допросить свидетеля. Простое, на первый взгляд, дело, закручивается и требует гораздо больше времени. На месте они находят ЭйДжея, за которым охотится наемный убийца. Во время перестрелки хакер сбегает, а Джеймса чуть не взорвали в его машине. ЭйДжей соглашается на сделку с полицией – защита его жизни в обмен на информацию о своем работодателе, крупном бизнесмене и по совместительству наркоторговце Антонио. В этом им помогает офицер в местном отделении полиции красавица Майя. У Антонио хорошие связи, большие деньги. Чтобы его прижать, нужен отличный план. У Бена и Джеймса есть только одна попытка, чтобы арестовать преступника, сохранить полицейский значок и вовремя приехать на свадьбу.
http://disk-space.ru/download/88b760d04 … rrent.html

0

5

http://s6.uploads.ru/t/mWZ2g.jpg

Название: Отряд самоубийц
Год выхода: 2016
Жанр кино: Боевик
Режиссер: Дэвид Эйр
Автор сценария: Дэвид Эйр, Росс Эндрю, Роберт Канигер
Роли сыграли:Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд

Немного о Фильме:

Бывают ситуации, когда на помощь могут прийти только супер злодеи. Так и в этот раз правительство США собирает команду самых страшных преступников и посылает их на выполнение сложных и опасных миссий. Туда, где не справятся обычные солдаты, посылают непростых преступников. В отряд входят Дэдшот, Рик Флэгг, Харли Квин, Капитан Бумеранг, Чародейка Энчантресс и не только. Их методы отличаются от государственных и не всегда являются законными. Поэтому действуют они в условиях строжайшей секретности. Очередное задание должно было быть последним. Отряд отправляют разобраться с бомбами, которые Джокер разложил по всему городу. Команда готовилась к террористическому акту или ограблению, но приехав на место, они поняли, что не все так просто. На этот раз Джокер замыслил что-то грандиозное, и им придется с этим разобраться, прежде чем весь город взлетит в воздух. За выполнение этой миссии их обещали помиловать и простить прежние грехи. Команда и рада разобраться с Джокером и зажить спокойно, но выжить становиться все сложнее. Справятся ли супер злодеи с сумасшедшим клоуном и останутся ли в живых после этого. Джокер не простой подрывник и поймать его очень тяжело. Что за новое безумство он придумал для города.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip
Ссылка на торрент- http://disk-space.ru/download/ca5e602b2 … rrent.html

0

6

Новинка!!!
http://sf.uploads.ru/t/HZkRC.jpg

Название: Нерв
Год выхода: 2016
Жанр кино: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
Автор сценария: Джессика Шарзер
Роли сыграли: Самира Уайли, Кимико Гленн, Джульетт Льюис, Дэйв Франко, Эмма Робертс, Эмили Мид, Машин Ган Келли, Джонни Бошан, Майлс Хейзер, Марк Джон Джеффрис.

Немного о Фильме:

«Нерв» - новый американский криминальный триллер от режиссеров Генри Джуста и Эриель Шульмана. Сколько человек живет в этом мире, столько он и старается придумать разные игры и забавы, чтобы как-то убить время в одиночестве или с друзьями. Однако некоторые забавы оказываются очень опасными, при том не только для физического состояния человека, но и иногда для жизни в целом. Некоторые люди отличаются азартным характером, когда они начинают во что-то играть, они настолько погружаются в это, что не могут остановиться тогда, когда это еще безопасно для жизни. Именно об этом и будет рассказывать сюжет этого фильма. В центре событий фильма оказалась группа старшеклассников, которые оказались  погруженными в одну опасную, но интересную игру – «Правда или действие». Эта игра казалась бы безобидной, если бы не анонимное общество, которое не просто наблюдает за течение игры, но и умело манипулирует правилами игры. Игра не оставляет участников в покое, она преследует их в буквальном смысле этого слова. Игра, которая изначально казалась им безобидной и забавной, превратилась в нечто жестокое, стала настоящей борьбой за выживание.  И не каждый человек в итоге сможет остаться свободным. Могли ли ребята предположить, что обычная безобидная онлайн игра обернется для них таким кошмаром? Правила игры просты: участник должен выбрать, либо рассказать другим участникам какую-нибудь свою тайну, либо выполнить действие, которое для него загадают другие участники. По началу ничего не предвещало беды, но время шло, и все менялось. За данной игрой стояли создатели, которые имели право управлять игрой. О них никто не знает, но они были и спонсорами игры, и главными судьями. Главная героиня фильма – Ви – простая девушка, которая совершенно случайно стала участницей игры. Сначала игра казалась ей очень веселой, но каждый последующий этап был для нее все труднее. В итоге в игру были втянуты и ее родственники, и ее друзья.
Ссылка на фильм- http://disk-space.ru/download/26fa8f24f … rrent.html

0

7

Отличная Комедия для отличного настроения(всем советую)
http://sh.uploads.ru/t/0zogy.jpg
Джулс Остин, основательница и директор крупного интернет-магазина, специализирующегося на мире моды и сумевшая в одиночку создать свой бизнес с нуля, открывает социальный проект помощи пожилым людям «Старший стажер». В его рамках компания привлекает к работе в качестве стажеров людей, имеющих большой жизненный опыт. Вместе с остальными претендентами попробовать свои силы решает и 70-летний пенсионер Бен Уитакер. Человек старой закалки, он чувствует себя сначала неловко в окружении молодежи, но позитивный настрой, общительный характер и житейская мудрость быстро делают его всеобщим любимцем. Бен охотно делится мудрыми советами с молодыми коллегами и сам многому учится у них. Напряженные в начале знакомства отношения между пожилым стажером и его начальницей Джулс постепенно улучшаются. Бен, имеющий приличный опыт в финансовой сфере, помогает девушке в трудную минуту, а она понимает, что нашла в его лице не просто толкового помощника, а хорошего друга.
Стажёр / The Intern (2015) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Лицензия  Подробнее
Формат:
Качество:
Перевод: Дубляж [лицензия BD CEE]
Видео: AVC, 824x464 (16:9), 1592 kbps, 23,976 fps, 0,174 bpp
Аудио: AC3 / 2.0 / 48 kHz / 128 kbps / 16 bit
Продолжительность: 02:01:31
ссылка на торрент-  http://disk-space.ru/download/9ceeef22d … rrent.html

Отредактировано Kavik (15-10-2016 23:48:00)

0

8

http://se.uploads.ru/t/ZK8Ty.jpg
Название: В активном поиске
Оригинальное название: How to Be Single
Страна: США
Слоган: «Welcome to the party»
Режиссер: Кристиан Диттер
Актеры: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера в мире: 8 января 2016
Одиночество… Как к нему относиться? Можно ли прожить одной или поиск спутника жизни является обязательным для женщин? Толстушка Робин, например, считает, что серьезные отношения слишком сложны и бессмысленны, гораздо приятнее просто прийти в клуб, расслабиться, напиться, соблазнить какого-нибудь парня и провести с ним ночь. И бог с ним, что ты ничего не вспомнишь на утро! Главное, что ты никому не обязана хранить верность и бежать после работы домой.

Такого мнения не может придерживаться ее коллега Элис, скромная и неуверенная в себе, она недавно пережила расставание. Узнав об этом, Робин решила взяться за ее «перевоспитание», а именно, превратить Элис в похотливую беззаботную девицу. Героине предстоит пройти немало — ночные загулы по клубам, сопровождающиеся постоянным алкогольным опьянением, сексуальные утехи с малознакомыми парнями, познание азов флирта и многое другое. Но самое главное, героиня в своем активном поиске, наконец, поймет, хочет ли она оставаться одинокой или отношения ей все-таки необходимы…
Ссылка на торрент-  http://disk-space.ru/download/a8c82a957 … rrent.html

0

9

http://s0.uploads.ru/t/Gqh6t.jpg
Название: Ужастики
Оригинальное название: Goosebumps
Страна: США, Австралия
Слоган: «Истории оживают»
Режиссер: Роб Леттерман
Актеры: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А. Болден
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Премьера в мире: 3 октября 2015
Дата выхода в России: 3 декабря 2015, «WDSSPR»
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Год: 2015
Гигантский богомол, снежный человек, кровожадные крошки гномы, зомби и другие монстры были созданы писателем Робертом Стайном, написавшем целую серию популярных книг «Ужастики». И только создатель чудовищных персонажей знает, что они яростно пытаются выбраться наружу, в реальный мир. Но пока книги, хранящиеся в доме писателя, бросившего все и уехавшего с дочкой в небольшой провинциальный городок, надежно заперты, миру ничего не грозит. Когда в доме напротив появляются новые соседи, все идет кувырком. Зак, переехавший с матерью в город, знакомится с Ханной, дочерью Стайна. Писатель пытается пресечь общение молодых людей, и Зак начинает подозревать, что отец девушки плохо с ней обращается. После громкой ссоры соседей он вызывает полицию, но та не находит ничего подозрительного. Тогда Зак с другом тайком пробираются в дом писателя, чтобы помочь Ханне, которая, как они думают, находится в опасности. Найдя шкаф с серией популярных ужастиков, они открывают одну книгу и выпускают на волю снежного человека. Прибежавшая на шум Ханна объясняет, что монстра нужно загнать обратно в книгу, пока он не натворил бед. Подростки не замечают, что снежный человек случайно открыл книгу, персонажем которой является злобная кукла Снеппи, давно затаившая злобу на Стайна.
Ужастики / Goosebumps (2015) HDRip от Scarabey | Лицензия  Подробнее
Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1549 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Продолжительность: 01:43:17
Ссылка на торрент-  http://disk-space.ru/download/d7dfd2336 … rrent.html

Отредактировано Kavik (15-10-2016 23:51:31)

0

10

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ(СОВЕТУЮ)
http://s6.uploads.ru/t/r26aV.jpg

Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015) HDRip от Scarabey | Лицензия  Подробнее
Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод:
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1754 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Продолжительность: Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
когда-то, неизвестно сколько миллионов лет назад, огромный метеорит пролетел рядом с атмосферой Земли, перевернув ход эволюции с ног на голову. Динозавры стали активно развиваться и приспосабливаться к выживанию в новых условиях: занялись земледелием, выращивая кукурузу и злаки, освоили скотоводство, окультуривая бизонов и других доисторических парнокопытных. А вот люди остались примитивными и неотесанными дикарями, которые не только сохранили звериные замашки, но и не желали от них избавляться.

В одном семействе диплодоков – могучего динозавра Генри и его умницы-жены Иды – было трое детенышей. Двое из них, сильный и рассудительный Бак и рослая Либби, во всем были похожи на своих развитых и трудолюбивых родителей, а «последыш» Арло, хоть и вылупился из самого большого яйца, получился маленьким, хилым и очень боязливым. Но отец, приучавший детей к тяжелому труду с самого детства, находит способ исправить эти недостатки своего любимца.

Генри построил из огромных камней хранилище для кукурузы и оставил на фасадном камне отпечаток своей задней лапы, чтобы наглядно показать детям, что у каждого, когда наступит его время, будет возможность оставить собственный след в истории. Рядом с этим отпечатком оставила след и Ида, поскольку благодаря ее трудам семья имеет крепкое хозяйство со стабильным урожаем и большими запасами.

Вскоре на этом камне появились еще два опечатка, когда Баку удалось самостоятельно расчистить от деревьев большую площадь под новое поле, а Либби в одиночку перепахала участок, так старательно подготовленный Баком. Генри хотел, чтобы и младшенький смог заслужить право на такой же знак отличия и поручил ему караулить ночами у хранилища и поймать неизвестного мелкого вредителя, ворующего кукурузу.

И малыш-Арло отлично справился с этим поручением, изловив воришку, которым оказался человеческий детеныш. Арло еще не видел такую забавную живность и, вопреки родительским предостережениям, подружился с человеком, дав ему имя Дружок. Последовавшие за этой встречей приключения внесли в жизнь маленького динозавра самые неожиданные коррективы…

ССЫЛКА на торрент - http://disk-space.ru/download/fdc162a83 … rrent.html

0

11

Недавно посмотрел фильм "Темные тайны", снят  в 2015 году.
В фильме рассказывается о девушке, которая в юном возрасте пережила очень тяжелую трагедию - убийство матери двух сестер, да еще и обвинили в этом ее брата . Сюжет очень закрученный а фильм захватывает. По ходу фильма сыщики сообщают ей, что ее брат не был убийцей и тут она решает сама расследовать данное преступление. Для тех кто не знает где найти -

смотрите онлайн и делитесь впечатлениями.

0

12

Удивительно острый и мрачный портрет психического заболевания. Прямо указывать пальцем на капиталистическое общество, желающее лечиться, а не решать проблемы психического здоровья, а также злоупотребления, пренебрежение и ужасы, которые могут их создать. Со времен Майкла Дугласа в «Falling Down» я не чувствовал такого эмоционального крещендо, как Хоакин Феникс, созданный для публики. Его способность перевернуть радость и грусть во время спуска в сочетании с выдающейся кинематографией и освещением, которые полностью втянули меня в манию

Спасибо за такую провокационную и захватывающую историю.

0

13

ого сколько фильмов накидали)) где ж время взять все пересмотреть)))

0



© 10bb.ru