Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по описанию.


Помогите найти фильм по описанию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень давно, когда ещё не было интернета, по телеку шёл фильм. Чёрно белый, старый. Вроде помниться мне, название было " Меня зовут Франкенштейн". (если не ошибаюсь) . Там было как мужчина мог пройти в зазеркалье. Там в зазеркалье, у него была семья. И тут тоже была семья и он не мог выбрать где ему остаться. Тут или там.. Может название я путаю, но главное хоть смысл помню. По тому названию что я помню, мне выдаёт про Франкенштейна, которого слепили из разных частей тела людей. Но это не то! Не то! Но никак не могу найти того фильма, что видела много лет назад. Помогите!!! Может кто видел этот фильм. Мне бы названия вспомнить.

0

2

вот отличный мультфильм

Пока новый Робин пытается научиться не совершать ошибки, далеко среди полярных льдов Пингвин убеждает доктора Виктора Фриза вместо бесконечных попыток защитить своё уединение - отправиться в Готэм и раз и навсегда пресечь все попытки Уэйн Энтерпрайзис по разработке нефтяных месторождений в Арктике. Вооружившись новой технологией Фриза, злодеи вызволяют из Аркхэма самых опасных и сильных заключенных: Убийцу Крока, Бэйна, Хима и Глинолицего. Еще пара дней, и на Готэм обрушится внезапное похолодание и гигантские чудовища... но, к счастью, у Бэтмена всегда в запасе есть и план и гигантский боевой робот.

0

3

reaverrr написал(а):

вот отличный мультфильм

Пока новый Робин пытается научиться не совершать ошибки, далеко среди полярных льдов Пингвин убеждает доктора Виктора Фриза вместо бесконечных попыток защитить своё уединение - отправиться в Готэм и раз и навсегда пресечь все попытки Уэйн Энтерпрайзис по разработке нефтяных месторождений в Арктике. Вооружившись новой технологией Фриза, злодеи вызволяют из Аркхэма самых опасных и сильных заключенных: Убийцу Крока, Бэйна, Хима и Глинолицего. Еще пара дней, и на Готэм обрушится внезапное похолодание и гигантские чудовища... но, к счастью, у Бэтмена всегда в запасе есть и план и гигантский боевой робот.

Зачем мне мультфильм?

0

4

Помогите найти фильм "Меня зовут майкл"

0

5

Предлагаю вашему внимаю билеты в кино за 50% от их стоимости! Кинотеатры по все России! Сделать заказ или уточнить какие-нибудь детали можно в telegram @samUbTaxi или в ICQ 709614827! Постоянным клиентам различные бонусы и скидки!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по описанию.


© 10bb.ru