Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

помогите найти фильм.помню сюжет. фильм примерно 1980-1990- годов.сюжет. в кинотеатр привезли фильм про древнюю грецию, зрители пришли, а оказывается у фильма нет звука, и работники кинотеатра пытаются сами озвучить фильм . самая запомнившаяся фраза в фильме:"как я могу за него выйти, если у него грудь больше, чем у меня"))) комедия, фильм малобюджетный

0

2

Поиск в сети:

комедия про то, как озвучивали фильм про Геракла в кинотеатре, где по какой-то причине была плёнка, а звука не было.

комедия про то, как озвучивали фильм про Геракла в кинотеатре, где по какой-то причине была плёнка, а звука не было.
старый фильм из какой-то страны соцлагеря, возможно Польши, годов примерно 70-х. увидел его в 90-х годах, случайно по телеку и не с начала. итак, в кинотеатре показывают фильм про приключения Геракла, во время сеанса отсутствует звук и люди в операторской озвучивают его сами, с использованием подручных средств, скандалят вплоть до драки, получается очень смешно и забавно.

как называется фильм в котором два парня и девушка сами озвучивали фильм в кинотеатре. Фильм про геракла
Фильм про геракла Они купили кинотеатр и заказали фильм а он пришел без перевода. И им пришлось переводить самим в о время просмотра

Кто помнит название фильма (комедии), в котором в кинотеатре озвучивают фильм о приключениях древнегреческих героев?
Где-то в конце 90-х показывали по телевизору фильм со следующим сюжетом:
"Группа людей работающая в крупной сети кинотетров решила открыть свой кинотетр. И в качестве фильма для премьеры выбрала фильм о приключениях древнегреческих героев (богах). Но бывший работодатель решил усложнить им жизнь, украв озвучку фильма. Но главные герои не растерялись, и сами решили во время показа озвучивать фильм."
Жанр фильма - комедия. Кто-нибудь помнит название этого фильма?

0

3

Это:

Геркулес возвращается / Hercules Returns (1993)

Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.

0



© 10bb.ru