Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск мультфильмов » Ищу мультфильм ‡Леато и Феофан: Партия в покер (1992)


Ищу мультфильм ‡Леато и Феофан: Партия в покер (1992)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят привет, ищу мультфильм, очень старый был еще наверное мальчиком лет 12-13 смотрел. Короче суть такая, есть два детектива, им поступает звонок о происшествии в замке, они приезжают туда, а там один мужичек переодевается во всех и дурит им голову(дворецкий. повар, вампир и т д), но в конце они его разоблачают. Вот все что помню.

0

2

Народ, такой большой форум, не поверю что не кто не смотрел этот мульт.

0

3

Два детектива были в фильме:
Следствие ведут Колобки (1986)

От создателя «Пластилиновой вороны» и «Падал прошлогодний снег» закономерно ждешь чего-то необыкновенного, и смелый фантазер Александр Татарский такие ожидания оправдывает с лихвой. Его юмор на грани абсурда и рисовка с нотками безумия оживляют сюжет детского классика Эдуарда Успенского, придумавшего уморительную пародию на Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Сыщик Шеф, говорящий в мультфильме голосом Народного артиста СССР Леонида Броневого, и сыщик Коллега стали легендарными персонажами, продолжившими самостоятельную жизнь в новых мультфильмах, играх и даже телешоу. Нечто неслыханное и возмутительное произошло в Бердичевском зоопарке: среди темной ночи был похищен полосатый слон. За дерзким преступлением стоит иностранец Карбофос, бывший жестокий владелец слона, решивший вернуть себе бесценного питомца. Но если операция похищения прошла как по маслу, то операция перевозки доставляет Карбофосу немало хлопот. Тут-то и вступают в дело бдительные следователи, братья Колобки, которые должны остановить злодея прежде, чем он улетит за границу. Верным средством для спасения слона может стать рыбий жир да игра на трубе, а вот лучшим способом для поднятия настроения станет сам мультфильм «Следствие ведут Колобки», который мы рекомендуем смотреть онлайн всем ценителям оригинальной анимации.

0

4

Может совпадение:

Помогите найти название мультфильма про кота сыщика

Помогите, пожалуйста, найти название советского мультфильма про кота сыщика.
Кот-сыщик вместе с напарником прибыл в замок, в котором происходят таинственные события, появляются призраки и т.п. Одновременно он встречает только одного жителя замка: прачку, слугу, кастельяна и т.д. Потом оказывается, что это хозяин замка - оборотень, превращающийся в этих людей.
Возможно, кота озвучивал Ярмольник, хотя это не точно.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ищу советский или российский мульт про детектива и его кота
Прошу помощи в поиске мультфильма. полностью помню сюжет - но не название. Детектив и его кот приезжают в замок к барону. Как выясняется в последствии барон живет в нем один и притворяется множеством людей - кучером, дворецким, своей женой (баронессой которая ужасно жульничает в карты). В итоге истина устанавливается - барону дарят котенка чтобы он не был таким одиноким. Мультфильм или советский или российский. Заранне благодарен за ответ.

Леато и Феофан: Партия в покер (1992)

Знаменитый детектив Леато и его верный друг и помощник кот Феофан ведут отважную борьбу с преступниками, ведьмами, оборотнями. Им всегда удается выйти победителями из самых опасных и запутанных ситуаций.

0

5

еще хороший мультик Королевские каникулы) про собак) мне понравился

0

6

Там тоже что-то из поиска автора темы?

0

7

Колобки, психоделический, но интересный мультфильм. Если память не изменяет их несколько частей

0

8

Совершенно верно.

ВикипедиЯ написал(а):

«Сле́дствие веду́т Колобки́» — советский рисованный мультипликационный фильм студии «Экран», созданный режиссёрами Александром Татарским и Игорем Ковалёвым. Состоит из двух частей. Первая часть была выпущена в 1986 году, а вторая часть — в 1987 году. Название мультфильма пародирует название популярного советского и российского детективного сериала «Следствие ведут ЗнаТоКи».

0

9

Но искомый фильм всеже этот:
Леато и Феофан: Партия в покер (1992)

0

10

Это американский мульт?

0

11

Это наш мульт.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск мультфильмов » Ищу мультфильм ‡Леато и Феофан: Партия в покер (1992)


© 10bb.ru