Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм с Балуевым и Нагиевым


Помогите найти фильм с Балуевым и Нагиевым

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушку из захолустья нужно научить всему, для встречи с олигархом. У нее отбирают паспорт, который она прятала в мягкой игрушке. Нагиев учит ее кататься верхом на лошади, водить авто, любовным утехам. После смерти отца олигарха мать распорядилась забросить статую в гараж. Олигарх вспоминает, что девушка похожа на статую. Вконце фильма по-моему был пожар.

0

2

и меня заинтересовал сюжет.. че за фильм то такой с нагиевым?

0

3

Не он?
Увлеченья (1994)

Режиссер Кира Муратова, три раза номинированная на приз Берлинского кинофестиваля и один раз взявшая «Серебряного медведя» за фильм «Астенический синдром», сняла драму и комедию о жизни в провинции. Фильм «Увлеченья», который можно смотреть онлайн, стал лауреатом Национальной кинематографической премии «НИКА» за 1994 год, а также получил спецприз жюри на фестивале «Кинотавр». Одну из двух главных героинь сыграла известная кинодива, режиссер и телеведущая Рената Литвинова. Киноповествование составляет почти два часа экранного времени, здесь присутствуют особый ритм и тональность образов, характерные для киноязыка Муратовой. Две девушки - блондинка Лилия, сотрудница больницы, и брюнетка Виолетта, которая работает в цирке, - живут в провинции и интересуются конным спортом. Действие разворачивается на ипподроме, в больнице и в цирке. Главной интригой становятся ставки: какая лошадь придет к финишу первой. Жокей Саша влюбляется в Виолетту. Параллельно другой жокей Олег учит девушку кататься на лошади. Саша, ревнуя Виолетту к Олегу, вызывает его на дуэль.

0

4

Поиск в сети:

В каком фильме/сериале Александр Балуев играет олигарха и знакомиться с водителЬницей трамвая?
как наз фильм где Балуев заказал трамвай на ночь

0

5

Лучше на английском языке смотрите сериалы полезно и интересно) сразу можно смотреть что-нибудь интересное и слова учить)

0

6

White Winter, только без ссылок.

0

7

Нагиев кому-то нравится!? Для меня это по меньшей мере странно.

Отредактировано Эбби (09-04-2020 17:07:58)

0

8

Эбби написал(а):

Для меня это по меньшей мере странно.

Почему? Он же артист. Есть хорошие артисты, есть плохие, почему должно быть странным если он кому то нравится?

0

9

Режиссёр написал(а):

..... почему должно быть странным если он кому то нравится?

Могу с вами согласиться только в том, что о вкусах не спорят :)

0

10

Поиск в сети по начальному запросу:

Как назывался сериал где олигарх притворялся вагоновожатым трамвая?

Как назывался сериал где олигарх, банкир, ухаживая за девушкой, притворялся вагоновожатым трамвая и специально нанял трамвай для этой цели? Ну, чтобы проверить её на бескорыстность. "Бедная Настя", "Бедная Лиза" или что-то такое, по Островскому, вертится в голове, но вспомнить не могу...

НИНА. РАСПЛАТА ЗА ЛЮБОВЬ (2001)

Известная манекенщица и фотомодель Нина, увлеченная своей профессией - любящая мать и верная жена. Ее жизнь круто меняется после исчезновения мужа Саши. Счастливая жизнь и карьера потеряны навсегда. Встреча с Михаилом вновь зарождает в Нине надежду на счастье и любовь. Все идет хорошо, пока вдруг из ниоткуда не появляется Александр. Груз прошлого снова меняет ее жизнь.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм с Балуевым и Нагиевым


© 10bb.ru