Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Посоветуйте крепкий кабель зарядки планшета


Посоветуйте крепкий кабель зарядки планшета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Смотрю фильмы в основном с планшета, так мне удобней. Можете мне посоветовать крепкий и надежный кабель зарядки ? Какие-то они все стали хлипкие в последнее  время. Раньше зарядник служил дольше чем телефон, а сейчас почему-то начинают разваливаться уже через несколько месяцев.

0

2

А крепкий- это какой? Чтобы можно было 100 кило на нём подвесить?)
сейчас выбор огромный, смотрите те, что в оплётках хороших. Ну и китайский нонейм не рекомендую брать.

0

3

А что, есть кабеля для телефона к которым можно 100 кг подвесить ?))
Китайцев больше не буду брать, у них сплошной хлам, который быстро перегорает. Брала в тканевой оплетке, но у них нитки быстро вылазят внизу, возле крепления . В начале тихонько, по одной, а потом раз, и голый лохматый провод )))

0

4

Есть всякие кабеля, есть которыми можно и машины таскать,  потому что там кевларовая оплетка, я такие видел когда зарядку в машину покупал, nonda называются, у белкина вроде что то такое есть, китайский нилкин я бы не брал, потому как они летят быстро.

0

5

У nonda  даже есть видео как чувак тянет кабелем машину и поднимает гирю, а потом заряжает смарт. Я даже был немного удивлен, что после такого кабель остался рабочим.Видемо не зря производитель дает пожизненную гарантию.

0

6

Krokys написал(а):

У nonda  даже есть видео как чувак тянет кабелем машину и поднимает гирю, а потом заряжает смарт. Я даже был немного удивлен, что после такого кабель остался рабочим.Видемо не зря производитель дает пожизненную гарантию.

Да ладно... Как-то слабо верится, что после такого издевательства и работал кабель...)) Хотя кевлар вроде в военных технологиях используют, да?
А что за фирма Nonda? новая какая-то? Я про такую не слышала ничего. И микро-USB у них есть разъемы? А то такие новинки любят для айфонов делать.

0

7

Это вроде американская фирм. Но видел уже и у нас в продаже. только там не оплётка из кевлара, а нить кевларовая вдоль жилы, если я правильно понимаю. Да, это будет крепкий и надёжный кабель. Вот ссылка на описание (надеюсь, не потрут):
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kom … video.html

+1

8

Евгений Казимиров
Слушайте, спасибо за ссылку на  nonda zus kevlar charging cable. Я погуглила информацию про кабель, классная штука. Реально неубиваемая, вот то что надо. Очень радует что у них есть разъемы и для андроидов, а не только для айфона. Только не очень поняла про пожизненную гарантия на кабель, распространяется она у нас или нет?

0

9

Я думаю распространяется, да и сам магазин который продает тоже гарантию дает, в общем мне кажется что если он (nonda zus kevlar charging cable) без проблем год продержится, то и дальше будет нормально работать

0

10

Гарантийные обязательства должен взять на себя диллер- т.е. лучше брать у него, а не через левые магазины. Можно и с сайта заказать, мне кажется. В любом случае, если там гарантийный случай- надо будет отправлять производителю. Пожизненная гарантия-это реально пожизненная, но с условием использования строго по инструкции. С учётом, что у этого шнурка Nonda там кевларовая нить, целостность его нарушить реально сложно)

0

11

Евгений Казимиров написал(а):

Гарантийные обязательства должен взять на себя диллер- т.е. лучше брать у него, а не через левые магазины. Можно и с сайта заказать, мне кажется. В любом случае, если там гарантийный случай- надо будет отправлять производителю.

Поняла, спасибо, поищу оф.диллера на nonda. Наверное  в эплловских магазинах будут официальные представители.

Евгений Казимиров написал(а):

Пожизненная гарантия-это реально пожизненная, но с условием использования строго по инструкции. С учётом, что у этого шнурка Nonda там кевларовая нить, целостность его нарушить реально сложно)

Ну я тоже думаюю, что вряд ли с кевларовой обметкой что-нибудь случится)) Но белье сушить и машину буксировать на нем не буду))

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Посоветуйте крепкий кабель зарядки планшета


© 10bb.ru