Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу фильм примерно 2010 года, фантастика, забугор.


Ищу фильм примерно 2010 года, фантастика, забугор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!
Давно пытаюсь найти фильм, уже отчаялся.
Из сюжета помню много : Скорее всего постапокалипсис, город - утопия, где всё хорошо, но за его пределы выходить нельзя (силовое поле вроде). И нельзя общаться с противоположным полом подросткам. Главный герой с подругой находят укромное место под каким-то бетонным вазоном, а после общения обнаруживают фабрику по отсеву детей, не знаю, не угодных или бракованных, а так как забраковали родственника (по-моему мама девушки собиралась рожать, и девушка ждала сестру\брата), ребята его похищают и улетают куда-то в снега... Как то так.

Отредактировано Алексий (05-01-2019 22:54:52)

0

2

Посмотрите в подборке

может найдете похожее описание или просто интересный сериал для себя)

0

3

White Winter, скрывайте ссылки на сторонние сайты, пожалуйста.

0

4

Не он?

Город потерянных детей / La cité des enfants perdus (1995)

Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.

Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Уан. Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада маленьких бойцов сопротивления.

0

5

ооо смотрела его) хороший фильм и правда)

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу фильм примерно 2010 года, фантастика, забугор.


© 10bb.ru