Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра в БК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужен совет опытных игроков, кто уже давно играет в букмекерских конторах, меня заинтересовал такой метод заработка, поэтому решил попробовать свои силы в этом. Просматривал разыне сайты, больше всего понравилась Леон букмекерская контора http://bookmakersbet.ru/leon-ru Скажите, стоит ли там регистрироваться? Хочу убедиться, что это надежный букмекер.

0

2

Насколько я знаю, сейчас все букмекерские конторы работают стабильно, то есть, нет никаких проблем с денежными выплатами. Но, на всякий случай сами проверьте, сделайте несколько пробных выводов, чтобы убедиться, что сайт работает честно.

0

3

На всякий случай вам стоит присмотреть еще несколько других букмекерских контор, если в первой вам что-то не понравится. Вообще, главное, чтобы интерфейс сайта был для вас удобным, от этого будет зависеть комфорт игры.

0

4

Понял, учту информацию на будущее. Еще мне хотелось бы узнать, а есть ли какие-то способы с помощью которых было бы больше шансов на выигрыш? Просто не хотелось бы с самого начала постоянно проигрывать.

0

5

Тарасов написал(а):

Понял, учту информацию на будущее. Еще мне хотелось бы узнать, а есть ли какие-то способы с помощью которых было бы больше шансов на выигрыш? Просто не хотелось бы с самого начала постоянно проигрывать.

Конечно же варианты есть, сейчас даже многие опытные игроки пользуются прогнозами на спорт, так что можете попробовать делать ставки с их помощью. Но все же учтите, всегда ведь выигрывать тоже не получится, будьте готовы и к проигрышам.

0

6

Для этого надо не плохо разбираться в спорте.

0



© 10bb.ru