Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нашего начальника 12 февраля юбилей, а  мы никак не можем придумать какой подарок ему подарить от коллектива. Он же и так обеспеченный человек и ни в чем не нуждается. Может кто-то поделится инфой как поздравляете своих начальников, что дарите?

Отредактировано Varvara (03-02-2019 14:12:56)

0

2

Мы своему в последний раз подарили картину, он нашел ей место в своем кабинете. Тоже, кстати, очень долго думали что подарить, наверное всем сложно выбирать подарки начальству.

0

3

Понятное дело что он обеспечен человек и не нуждается ни в чем, но тут главное не цена подарка, а выразить свое уважение к руководителю и подчеркнуть что вы помните о том, что у него сегодня праздник. Думаю, в качестве подарка достаточно будет купить именную ручку или ежедневник или вот такую, например, статуэтку Оскар с гравировкой имени начальника https://chto-podarite.ru/statuetka-oskar-v-podarok/ Ну и конечно заказать большой, красивый торт с надписью: С юбилеем и корзину с цветами. Думаю, этого будет вполне достаточно, что бы поздравить начальника.

0

4

Мы подарки не дарим начальнику только хорошее спиртное, конфеты и цветы. А он нам всегда после рабочего дня делает фуршет в честь своего дня рождения. А ваш начальник выставляется перед коллективом?

0

5

У нашего начальника тоже день рождения через две недели, в качестве подарка купили ему большую настенную картину с пейзажем, она очень гармонично впишется в интерьер его кабинета, если он конечно захочет оставить ее на работе, а не домой заберет. Но это дело уже его. А так же, посоветовавшись с коллегами, хотим ему заказать вот такого плана голосовое поздравления с Днем рождения от имени нашего коллектива

А как вам такая идея, автор? Не хотите своего начальника таким способом поздравить? Или вы уже определились с подарком и поздравлением?

0

6

Я вот лучшему другу подарил вот такой подарок из дерева

я думаю начальнику тоже можно такое сделать.

0



© 10bb.ru