Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу название фильма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Американский фильм про подростков начала 2000-х. Часто крутили по телевизору на канале TV-1000. Фильм связан с заболеванием, возможно рак (подростки были лысые). Один подросток разгадывал тайну умершего соседа старика (вроде старик ездил на похоронном автомобиле), рассматривал видеозапись его похорон, обнаружил на записи, что один из посетителей что-то положил ему в гроб. В конце  подросток раскрыл тайну, нашел какое-то лекарство во дворе умершего соседа (лекарство зелёного цвета!!!). Излечил этим лекарством другого подростка, который в этьо время лежал в больнице. 
Также в фильме играли в хоккей на роликах на дороге, а в это время ехал старик на похоронном автомобиле...  (один из кадров).

0

2

Помогите,пожалуйста, найти фильм для бабушки.
Сказала,что уже много лет не может вспомнить его название.
Помнит только общую картину сюжета.
Бог послал на Землю провинившегося ангела,чтобы он там искупил свою вину. Каким-то образом, он оказался в доме для престарелых. Устроился там садовником и начал осуществлять добрые дела. Стал ухаживать за стариками, облагораживать сад, в общем улучшать их жизнь. В этом доме престарелых в него влюбилась либо медсестра,либо одна из тех, кто за ними ухаживал. И когда он смог превратить это место в "рай", Бог решил забрать его обратно. Ангел простился с этой девушкой,которая была очень сильно опечалена тем,что он уходит, сказал ей, что она ещё встретит такого же хорошего мужчину как он, и отправился домой.
Через некоторое время, в этот дом для престарелых приходит мужчина с такой же внешностью, как была у него, только уже обычный человек. А этот ангел за ними наблюдает.
По словам бабушки, фильм иностранный, скорее всего американский.

0

3

Поиск в сети:

Помогите найти фильм. Фильм, вроде, американский. Содержание: при доме престарелых появляется новый садовник, который на самом деле оказывается ангелом. Он делает жизнь стариков счастливее, творя для них разные чудеса.

Junecold это:
Путь на небеса / Highway to Heaven (1985)

ПодробнееСЮЖЕТ СЕРИАЛА: Джонатан Смит (Майкл Лэндон) — ангел, которого отправили на Землю на испытательный срок с серьезным поручением: он должен оказывать помощь людям, которые попали в сложные ситуации. Для того чтобы вернуться обратно и получить утраченные крылья, главному герою сериала приходится помогать больным и людям, потерявшим близких, разоблачать шарлатанов, наказывать нечестных чиновников и бизнесменов. В выполнении миссии Джонатану помогает бывший полицейский Марк Гордон (Виктор Френч). Сериал «Путь на небеса» неоднократно номинировался на премию «Эмми».

0



© 10bb.ru