Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу определенный фильм про студентов (по содержанию)


Ищу определенный фильм про студентов (по содержанию)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ироничный, но не комедийный фильм про вуз (кажется, Америки). Режиссёра и название не могу вспомнить, он сделал очень серьезный и даже мрачный фильм. Показана во всей красе студенческая жизнь.

Мне запомнился фильм, потому что в конце, одному студенту показывают радугу, а он не понимает, что это. Родители заплатили за обучение в дорогом вузе, но не научили его различать цвета (он не дальтоник), в чем он сам с горечью признаётся. Фильм заканчивается фестивалем в пределах вуза. Все главные герои фильма белые.

Режиссер чернокожий, помню его фотографию на кинопоиске (кажется, он сидит на стуле, откинувшись на спинке, немолодой).

Отредактировано Livelyskeleton (11-09-2017 23:34:59)

0

2

Как называеться фильм про парня который видел цвета в отличии от всех остальных, без эмоциональных и в черно/белом цвете

как называеться фильм. Помню это фэнтази, современный про парня который видел цвета в отличии от всех остальных которые видил все в черно белом цвете без эмоции. Его определяют к старику живущему на окрайне города в одном доме. Этот старик показывает ему все чувства и всю полноту эмоции жизни. В конце фильма он сбегает в другой заснеженный дом.

Посвященный / The Giver (2014)

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу определенный фильм про студентов (по содержанию)


© 10bb.ru