Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » где купить сантехнику?


где купить сантехнику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот дожили до приобретения сантехники, и тут выяснился интересный момент - непонятно, какого

производителя ванну покупать. Сразу оговорюсь, что сейчас мы рассматриваем бюджетный вариант, так что

"джакузи с грелкой для пупка" нам пока, к сожалению, не актуальны.  Ну а из наших пожеланий - чтобы белая

эмаль была, чтобы прочная (ну не растрескалась бы в первый же месяц эксплуатации), чтобы не очень

шумная, когда вода наливается... ну вот пожалуй и все. Что посоветуете? Может, кстати, фирму какую

подскажете, где покупать лучше?

0

2

Могу посоветовать магазин сантехники https://santeh-mos.ru . Приобретал у них всю сантехнику, когда делали ремонт включая смесители, качество смесителей на высшем уровне, пришло именно то что заказывали. Очень порадовало качество обслуживания и скорость доставки - на следующий день уже получил заказ. Рекомендую всем.

0

3

Я думаю, вы должны понимать, что на сантехнике нельзя экономить, ведь если она будет дешевой, то и сломается быстро, просто прогниет, выбирайте среднюю по цене.

0

4

Действительно хорошая  тут сантехника в Киеве  продаётся, мы купили для себя и не прогадали, во-первых, отличное качество, во-вторых, новые модели, не такие как у всех, в-третьих, вполне приемлемые цены. 
Заказывайте, не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » где купить сантехнику?


© 10bb.ru