Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Нужна инвалидная коляска


Нужна инвалидная коляска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем! Ребята подскажите пожалуйста где можно заказать инвалидное кресло коляску не дорогую? У меня соседка женщина в возрасте к у нее внук не ходит. Она воспитывает его одна и ухаживает за ним. После аварии у него такая беда. Сейчас попросила помощь найти инвалидную коляску не дорого и чтоб не плохого качества была. Старая уже совсем плохая стала. Можете подсказать народ где по дешевле найти такую коляску? Они дорогие сейчас. Буду очень благодарен за помощь!

0

2

А Вы не хотите попробовать получить инвалидное кресло-коляску бесплатно в органах социальной защиты? Инвалиды должны обеспечиваться необходимым реабилитационным оборудованием. А приобрести качественную коляску Вы можете в одном из многочисленных интернет-магазинов медтехники.

0

3

Да я думаю если поискать то обязательно сможете найти, ещё зависит же от стоимости как не как. Ну или как вариант можете посмотреть http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacio … a-koljaski тут, тоже продают инвалидные кресло коляски. И на мой взгляд не дорого, так что можете и сами посмотреть, проблем не каких нет. По идее вообще государство бесплатно должно их выдавать, но у нас в стране пока дождёшься, проще самому купить.

0

4

Ну да можно, конечно, пробовать добиваться помощи у государства, но это если есть время и нервы в порядке. Потому как придется запастись терпением. Ну а  если покупать через интернет-магазин медтехники то будет быстрее гораздо и удобно то, что можно заказывать прямо с доставкой к подъезду или квартире, это удобно, хоть и дороже по доставке получается.

0

5

Dronchik написал(а):

Да я думаю если поискать то обязательно сможете найти, ещё зависит же от стоимости как не как. Ну или как вариант можете посмотреть http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacio … a-koljaski тут, тоже продают инвалидные кресло коляски.

Мало хорошего, конечно, в том, что требуется покупка инвалидной коляски, но то, что подобные средства реабилитации можно без проблем приобрести - это, конечно, неплохо. Только учтите, что инвалидные коляски - вещь недешевая в принципе, может, стоит поискать бывшую в употреблении?

0

6

У моей подруги бабушка инвалид и она ей купила кресло-коляску Belberg FS251LHPQ механическую алюминиевую в интернет магазине за 11160 рублей это недорогая коляска но хорошая и удобная так что и вы закажите по интернету там ещё дешевле есть!

0

7

Самым оптимальным вариантом приобрести подержанную инвалидную коляску, то есть бывшего  употребления, я думаю найдутся люди, у которых она лежит без надобности, возможно люди уже поднялись на ноги, и она им уже не нужна, не хочу думать о других причинах

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Нужна инвалидная коляска


© 10bb.ru