Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Где покрасить машину в Москве


Где покрасить машину в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята доброго вечера всем!
Дал знакомому машину в гости съездить в Москву к родственникам. Теперь звонит и говорит что нужно крыло покрасить. Зацепил машину в пробке. Расстроил меня очень. Говорит что в Москве всё покрасит не будет видно. Ребята подскажите пожалуйста где можно в Москве качественно покрасить чтоб переживать не пришлось и чтоб цвет не отличался? А то он там накрасит мне. Буду благодарен за помощь и ваши советы. Спасибо заранее!

0

2

Это серьезный момент. Лучше, конечно, такой ремонт делать в проверенной фирме, можно, конечно, сэкономить у дяди Васи в гараже, но какой ремонт будет, а у официалов и гарантия на ремонт даже дается. Так что лучше, конечно, в проверенную фирму обращаться, пусть даже и дороже будет покраска и ремонт.

0

3

Мне кажется, что даже самые крутые специалисты могут очень легко накосячить при покраске авто. При том, что они практически никогда сами не занимаются продаже и подборкой красок. Так что потом и ответственности никакой за несоответствие цвета за ними не будет...

0

4

Мдаааа, ситуация неприятная, конечно...  Лучше вам конечно самому заняться этой покраской. Действительно, накосячит вам ваш приятель, потом все равно переделывать придется. Я кстати уже сталкивалась с такими проблемами. Ударила машину мужа, думала убьет меня! Поехала, нашла первый попавшийся автосервис, попросила покрасить, заплатила. Они мне так покрасили, что еще хуже стало! Лучше бы вообще не трогали! Не знаю из какого места у них руки растут и глаза где((( Я вообще растерялась, пошла с угрюмой миной к мужу с повинной. Он орал страшно!))) Но зато просветил, где надо покраску делать) вот на этом сайте можно заказать покраску Они все переделали. Вообще незаметно! Теперь, если что, я знаю куда обратиться)

0

5

Ну да, сложно выбрать, когда СТО  и автоателье почти на каждом углу. Но, конечно, лучше выбирать надежных мастеров, пусть будет дороже, но главное - качественно выполненная в итоге работа. А в предложенном автоателье есть гарантия на выполненные работы.

0

6

Привет всем форумчане!
Ну таки случаи каждый день в Москве случаются и не единицами а десятками. Так сказать не удачные дни. Не огорчайтесь на друга. Ну бывает. Пусть обратится в этот салон

там ребятишки сделают как надо. И можете не переживать ! Это отличный сервис Москвы!

0

7

да да))) Я тоже этот сервис знаю! красили там машинку, не подвели, как вы говорите, ребятишки))) Но если серьезно, то сейчас найти хорошего мастера очень сложно, на каждом шагу глупые самоучки, которые мнят себя мастерами сенсеями) Натворят делов, что потом вообще полмашины переделывать надо, и все нервы себе вымотаешь, и на деньги попадешь.

0

8

Не вижу проблем, чтобы найти приличный автосервис в Москве. Уж в Москве то  точно никаких проблем с этим. Только правильно заключайте договор на оказание услуг и будет все нормально. Успехов вашему знакомому в этом деле.

0

9

lukas написал(а):

Привет всем форумчане!
Ну таки случаи каждый день в Москве случаются и не единицами а десятками. Так сказать не удачные дни. Не огорчайтесь на друга. Ну бывает. Пусть обратится в этот салон https://carlifes.ru/okras_auto/deteil_o … ka-kryila/ там ребятишки сделают как надо. И можете не переживать ! Это отличный сервис Москвы!

Ну не знаю даже, сервис вроде неплохой, смотрел фото работ на сайте то сделано в хорошем качестве, еще и гарантию дают на 2 года и ремонт сделают в тот же день когда закажите услугу. И краску подберут такую самую как была и не придется перекрашивать весь автомобиль, в общем мне понравилось.

0

10

lukas написал(а):

Привет всем форумчане!
Ну таки случаи каждый день в Москве случаются и не единицами а десятками. Так сказать не удачные дни. Не огорчайтесь на друга. Ну бывает. Пусть обратится в этот салон https://carlifes.ru/okras_auto/deteil_o … ka-kryila/ там ребятишки сделают как надо. И можете не переживать ! Это отличный сервис Москвы!

Хорошо что на этот сайте делают не только покраску но и ремонтируют кузов авто, выравнивают вмятины, делают химчистку салона, сушку салона и много всего другого. Кого интересует цена работы то можете выслать фото на сайт и Ваш напишут какая стоимость покраски или ремонта автомобиля.

0

11

Приветик, могу порекомендовать хороший автосервис

обращаюсь туда часто, так как я девушка и всех тонкостей в ремонте авто не знаю. Были сложности с тормозной системой и и провели диагностику всего лишь 300 руб. Вообще ремонт проводят недорого, но ремонтируют на совесть.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Где покрасить машину в Москве


© 10bb.ru