Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Запчасти бу для иномарок


Запчасти бу для иномарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Обращаюсь на форуме к автолюбителям или профессиональным водителям. Мне подарили родители свое авто Мазду. Ей уже семь лет, на вид она еще ничего, но ходовая требует ремонта и замены некоторых деталей. Для машины не первой свежести не хочется покупать новые запчасти, сами знаете, какие цены сейчас. Ведь можно купить на авторазборке или через интернет-магазины, в которых есть в продаже запчасти бу для иномарок. Может у вас есть сведения о таких ресурсах, прошу подскажите в теме. Буду вам признательна и благодарна!

0

2

Здравствуйте, не первый раз пишу на таком форуме про машины. Я сама не водитель, но подсказать смогу))) У меня муж тоже Форд б/у купил и ке-какие запчасти хотел заменить. И нашел в интернете сайт Запнадо, там есть и новые запчасти и запчасти б/у для иномарок. Заказал, купил, поставил, вроде никаких проблем не возникало, по крайней мере я не слышала)))

0

3

Сайт где можно купить любые запчасти для любой иномарки в любом городе России-все запчасти б/у но в довольно хорошем состоянии и стоят не дорого https://zapnado.ru/all/company/zapchasti_bu/ .Правда если что то серьезное нужно менять то лучше конечно купить новое ну или посоветоваться с специалистом. А там уже решать вам покупать или нет. Я лично покупаю на этом сайте разную мелочевку там зеркала заднего вида или колпаки на колеса когда их теряю, на наших дорогах это легко а на новые не насобираешь денег. А б/у не жалко да и стоят они копейки.

0

4

Перед тем как поменять что нибудь в машине лучше проконсультироватся со специалистом, бу или новое. А на мазду и так запчасти не очень дорогие. А бу будут вообще копейки. Смотря что конечно. На сайтах хорошо заказывать, но если деталь специфическая то можно и не найти. Особенно если не можешь правильно ее обозвать в поисковике.

0

5

а где, по-вашему специфические детали искать? На рынке? Там вообще не найдешь! Мой муж на рынке однажды какую-то запчасть искал, вообще не мог найти, потом ему там один продавец сказал что найдет и такую цену заломил! Мы стали в интернете искать и нашли! В два раза дешевле! И б/у были и новые) Так что тот продавец остался ни с чем! А не надо жадничать!

0

6

Так обычно и бывает, продавце в магазинах накидывают цены это же очевидно, тоже ведь хотят кушать. На мой взгляд всё таки лучше покупать в интернете, там можно и отзывы почитать если они есть, и другую полезную информацию. Если брать в реале, то могут подсунуть непонятно что и вы потеряли деньги, а если человек ещё мало понимает в этом, то тем более обдурить не проблема.

0

7

Доброй весенней ночи!У нас муж ремонтирует сам нашу машину она у нас тоже уже не новая запчасти он покупает в интернет магазине не новые,а б/у говорит что там дешевле и есть с чего выбрать и друзья его тоже в интернет магазинах запчасти покупают!

0

8

Будущее за интернетом, как ни крути, Все больше и больше людей начинают пользоваться интернет-магазинами, разными сайтами. Скоро наверное все магазины закроются!)))) Даже пищевые продукты заказывать можно в интернете.  И сайты такие красочные и консультанты над душой не стоят)

0

9

Если возникают проблемы с двигателем на авто, то полезно будет самостоятельно изучить информацию про возможные проблемы. Например, если у вас автомобиль Nissan, Infinity или Renault с двигателем VQ35DE, то есть полезная статья https://dvigatel.expert/remont/vq35de/, где можно изучить возможные поломки этого силового агрегата и пути их устранения. На этом же сайте есть практически все модели двигателей всех известных мировых автопроизводителей.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Запчасти бу для иномарок


© 10bb.ru