Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Металочерепица в Новосибирске


Металочерепица в Новосибирске

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу спросить совета с тех кто делал ремонт крыши сам. Дядька зовет меня помочь ему переселить крышу на частном доме. Хочет положить шифер.  Я смотрел в интернете и сейчас давно уже никто не стелить его. Отличный вариант это сейчас металочерепица. Кто нибудь работал с этим материалом святая?  Как он в производстве? В интернете пишут только хорошее. Что и стелить очень удобно и от любого града и дождя отличный. Ну вид просто радует. Очень красиво смотрится. Я предложил ему заказать этот материал. Подскажите если кто знает ребята ~где в Новосибирске можно заказать металочерепицу? И желательно не по высокой цене! За ваше мнение ответы огромное спасибо!

0

2

Хммм, шифер... Как же я давно не слышала это слово!))) А сам дядька-то согласен металлочерепицу стелить?)) Пожилых людей трудно уговорить что-то менять, чтоб не по их было))) В поисковике вбейте Металочерепица в Новосибирске или профнастил сразу выйдет компания. Название не помню только))) Короче увидите сами. Они производители профнастила и металлочерепицы в Новосибирске.

0

3

Согласен, шифер сейчас это уже не актуально, хотя смотря как посмотреть, многие и продолжают именно его стелить, а не маталочерепицу. Тут уже как говорится хозяин барин. Я предпочитаю конечно уже более новый вариант, и это явно не шифер.

0

4

Я являюсь приверженником того, что каждый должен заниматься своим делом. Конечно если тебя зовут помочь сделать какую-то работу родственники, то отказывать не красиво. Но вот я, например, в личных делах, стараюсь пользоваться услугами спецов. Пусть они делают то, чему их учили. А я буду делать свою работу, за которую получаю зарплату.
Так вот если работу дожны делать спецы своего дела, то нам нужно хотя бы немного ориентироваться, где можно посмотреть цены на материал. https://novosibirsk.metallprofil.ru/ - вот эта компания предлагает хорошие варианты!

0

5

BananaCity написал(а):

Я являюсь приверженником того, что каждый должен заниматься своим делом. Конечно если тебя зовут помочь сделать какую-то работу родственники, то отказывать не красиво. Но вот я, например, в личных делах, стараюсь пользоваться услугами спецов. Пусть они делают то, чему их учили. А я буду делать свою работу, за которую получаю зарплату.
Так вот если работу дожны делать спецы своего дела, то нам нужно хотя бы немного ориентироваться, где можно посмотреть цены на материал. https://novosibirsk.metallprofil.ru/ - вот эта компания предлагает хорошие варианты!

Да совсем недавно тоже слышала про эту компанию, у них филиалы и в странах СНГ есть. Значит достаточно уважаемая и опытная компания. Не какая-то "шарашкина контора" и продукция разнообразная: и металлочерепица и профилированные листы есть, выбор есть. у нас знакомый пользовался их продукцией,, кстати металлочерепицу заказывал. Пока не жаловался!)))

0

6

С покрытиями крыш проблем не существует. Кроме мкталлочерепицы есть и другие более качественные и долговечные покрытия. Внимательно ознакомьтесь на сайтах в интернете, да и в личных контактах в специальных магазинах у специалистов. Это кажется лучший вариант для приобретения знаний по Вашему вопросу. Удачной Вам покупки.

0

7

Хочу вам сказать, что шифер был, есть и будет таким же отличным кровельным материалом. Сейчас он производится улучшенного качества, взять хотя-бы его сводного брата-ондулин. Замечательно им покрывать крыши и не нужна звукоизоляция, как при использовании металлочерепицы, которая звенит во время дождя и особенно града, как церковный колокол.

0

8

У всех материалов будут свои недостатки. У андулина тоже есть существенный недостаток. При большой жаре его начинает корябить. Все гвозди потихоньку начинают вылазить. Каждый год приходится забивать. Шифер, спустя некоторое время чернеет, а еше хуже покрывается мхом, необходимо мыть. Ну  и так далее. Поэтому выбирайте по душе и по карману.

0

9

Увы сейчас с таким огромным ассортиментом материалов для кровли, очень сложно остановиться на выборе какого нибудь конкретно. По цене, по качеству, по сроку эксплуатации. Если читать отзывы в интернете, то там тоже каждому свое. Одним нравится один материал для кровли, другим другой. Даже ни знаю, что посоветовать. Наверное стоит обойти всех соседей, посмотреть и поспрашивать, какие у них крыши и насколько они довольны такой крышей. Думаю как то так.

0

10

Хотите купить качественную металлочерепицу? Хотите построить дом  я так понял, смотрели уже что нибудь вот на этом сатйе  https://www.roofos.ru Попробуй цены для начала узнать, так хоть сэкономите! Желаю удачи вам в ремонте.

0

11

Я слышала, муж покупал у них профнастил для забора на даче. Вроде бы он хороший, лучше чем у конкурентов.

0

12

Могу подсказать из личного - толщина стали должна быть 0,5мм или больше, цинка должно быть от 200 г/м2, покрытие должно быть ПУ или пластизол, полиэстер - достаточно неустойчив к механическому воздействию, его скорее всего попортят при монтаже, а там уж и до ржи недалеко. Себе покупал классическую металлочерепицу тут

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Металочерепица в Новосибирске


© 10bb.ru