Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Мебель на заказ


Мебель на заказ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята привет!  Хочу поинтересоваться у вас. Кто нибудь заказывал мебель которую хотел бы видеть у себя в квартире?  Хотим с женой заказать новую мебель на кухню. Жена смотрела в интернете и говорит что лучше скомбинировать одно с другим чтоб было удобно и красиво. Что же, две кухни покупать? ))) Говорю давай сделаем на заказ мебель. Такую какую нужно. Кто нибудь знает ребята куда лучше обратится с этим вопросом. Где качественно могут решить наши пожелания?

0

2

Здравствуйте, заказ можно много кому поручить. Мебельных цехов сейчас куча, но вы представьте, это придут рабочие, будут что-то лазить делать, не факт что сделают то, что вам действительно нужно. Можно ведь самому сделать, на крайний случай друга пригласить помочь. Зато выйдет намного дешевле, и именно то, что вам нужно! Сейчас даже сайты есть, где пошагово объясняют как что сделать

0

3

Всё правильно вам говорят. Всегда перед тем как покупать такого рода вещи или что то другое, нужно обязательно сначала ознакомиться с этим, в этом вам поможет https://nedvijdom.ru/ данный ресурс. Там много полезной информации для себя найдете. Я как то шифанер собственными руками делал, и этот сайт как раз мне в этом помог, так бы наверное и не справился.

0

4

Ну да мебель под заказ всегда было престижно заказывать. Но если использовать натуральные материалы, то дорого довольно,  да и работа недешево стоит. Но зато реально пусть постепенно, но заиметь мебель отличного качества и такого дизайна и класса, как вы желаете. И не развалится через три-пять лет.

0

5

В том-то и дело, что под заказ дешевле чем покупать готовое. Ведь сегодня большинство квартир и домов стали делать нестандартно, различных размеров и очень много разных вариаций. Поэтому производителям мебели намного выгоднее работать напрямую с потребителями, а не делать заранее...

0

6

Конечно дешевле, так всегда было и есть. Ну это и логично вроде, всё таки когда готовое покупаешь ты берешь чей то труд и время. Когда же сам делаешь, тут уже ты вкладываешь свое время. По этому если копнуть глубже то всё становится понятно и просто в этом деле. Другое дело чтоб руки с того места росли, чтоб можно было что то сде6лать для себя)

0

7

Да уж если руки из того места растут, то тут вообще проблем никаких нет, залез на сайт посмотрел, и сделал!!! Для себя реально лучше сделаете, от души! А можно во время работы и от себя что-то добавить, свою фантазию обыграть! А не плакать потом, что в магазине сейчас ничего качественного нет!

0

8

Доброго весеннего вечера!У меня вся мебель в доме на заказ она хорошо подходит под мой дизайн все кто побудет у меня дома всем нравится и хотят чтобы у них так же само было ну конечно делать мебель на заказ дороже но результат того стоит лучше заплатить подороже!

0

9

Можно, конечно, и самому делать мебель, теперь и материалы все доступны, и фурнитуру хорошую купить вовсе не проблема. Инструмент столярный конечно, желательно иметь, а еще лучше станок. Если действительно  руки с правильного места растут, то вполне реально даже зарабатывать потом  на изготовлении, если дело пойдет.

0

10

В бизнесе есть на мой взгляд сильно недооценнёное направление под названием текстиль для дома. Поэтому в голове вынашиваю мысли об открытие магазина с ассортиментом  текстиля для дома. Почем именно это направление выбрал?, потому что в текстильном бизнесе есть одно преимущество. Постоянный спрос в не зависимости от времени года. Покрывала и пледы, декоративные подушки, столовый текстиль, постельное белье, халаты такой вид товаров будут брать всегда. А как Вы подходите к выбору текстиля для дома, больше ориентируетесь на отечественного производителя или на зарубежного? Какой текстиль вы больше приобретаете?

0

11

Покупал мебель на заказ, и поверьте, к сожалению сталкивался с недобросовестными компаниями. Знакомые посоветовали надежную фирму и весь процесс, начиная от звонка, до установки занял три недели, сработали опытные дизайнеры.

0

12

Passion! С вами согласен, что текстиль в доме всегда необходим и все мы живем, постоянно приобретая постельное  белье, полотенца, салфетки, носовые платки и еще много других товаров. Так что ваш бизнес будет процветать, если вы займетесь продажей текстиля для дома  https://www.present-box.ru/tekstil_dlya_doma/  потому что этот товар всегда востребован покупателями и вы это хорошо оценили. Я всегда поддерживаю все начинания людей, ведь от этого наша жизнь только улучшается.

0

13

Valett написал(а):

Passion! С вами согласен, что текстиль в доме всегда необходим и все мы живем, постоянно приобретая постельное  белье, полотенца, салфетки, носовые платки и еще много других товаров. Так что ваш бизнес будет процветать, если вы займетесь продажей текстиля для дома  https://www.present-box.ru/tekstil_dlya_doma/  потому что этот товар всегда востребован покупателями и вы это хорошо оценили. Я всегда поддерживаю все начинания людей, ведь от этого наша жизнь только улучшается.

Текстиль для дома на этой сайте можно купить недорого. Там есть и салфетки декоративные и подставки декоративные и много чего другого. Все это выглядит очень красиво, можете сами зайти на сайт и сами все посмотрите и выберете то что Вам нужно.

0

14

Текстиль один из самых важных элементов декора для дома. Ткань используется для изготовления кухонных полотенца, штор и скатерти. И при выборе таких аксессуаров нужно обращать особенное внимание на их состав.

Отредактировано Павел 09 (25-12-2019 15:46:58)

0

15

Павел 09 написал(а):

Покупал мебель на заказ, и поверьте, к сожалению сталкивался с недобросовестными компаниями. Знакомые посоветовали надежную фирму и весь процесс, начиная от звонка, до установки занял три недели, сработали опытные дизайнеры.

Так где заказывали? Если не хотите тут писать, напишите в личку, буду благодарен. Сейчас выбираю мебель на кухню и в ванную комнату, где лучше выбрать с нормальным качеством и каких производителей смотреть в первую очередь? Из представленного тут

что можете посоветовать? Кухню если делать на заказ, то стоимость сильно будет отличаться от готового комплекта в мебельных центрах? Если материалы одинаковые будут.

0

16

Passion! С вами согласен, что текстиль в доме всегда необходим и все мы живем, постоянно приобретая постельное  белье, полотенца, салфетки, носовые платки и еще много других товаров. Так что ваш бизнес будет процветать, если вы займетесь продажей текстиля для дома  https://www.present-box.ru/tekstil_dlya_doma/  потому что этот товар всегда востребован покупателями и вы это хорошо оценили. Я всегда поддерживаю все начинания людей, ведь от этого наша жизнь только улучшается.
Обожаю разную утварь кухонную,всякие скатерти и полотенца,салфеточки,особенно в предверии праздников всегда хочется что-то новенькое приобрести,украсить праздничный стол,зажечь свечи,ну и конечно приготовить разной вкуснятины.Только конечно все нужно делать культурно,не упасть лицом в салат,как говорится,чтобы потом еще можно было использовать на праздники весь красивый текстиль.

Отредактировано Мальвина (28-12-2019 15:39:15)

0

17

Нет, обычно заказываю которую не хочу видеть. Такой ответ ожидали?

0

18

Два раза прочитал, вы написали что-то бессмысленное.

0

19

В мебельный загляните.

0

20

Хопрошая идея.

0

21

Можно также изготовить мебель, с помощью 3д принтера, если обратиться вот в эту компанию https://www.instagram.com/tsar3d/. Думаю, что у них, вы сможете сделать уникальную мебель, которая вам необходима. Обратитесь к ним, и вас подробно проконсультируют по этим вопросам.

0

22

Меня тоже интересует покупка мебели

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Мебель на заказ


© 10bb.ru