Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Как выбрать хороший обменник?


Как выбрать хороший обменник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток всем кто на форуме! Ребята, присутствуют тут те кто занимается своим бизнесом? Хотел поинтересоваться какими обменниками Вы пользуетесь?  Хочу найти хороший обменник так как скоро предстоит много финансовых операций по обмену долларов на рубли. Обменники предлогают свой курс и какой лучше выбрать я право теряюсь. Хотел бы у знающих людей спросить совета. Заранее буду очень благодарен Вам!

0

2

BestChange.ru - постоянно пользуюсь этим обменником и также можно и заработать и на главной странице самые выгодные курсы и проверенные сайты,вывод и обмен разный и есть автоматизированный в течении минуты ,но обычно самый дорогой курс вверху и смотреть надо и он занимает хороший рейтинг в интернете и ни разу не подводил.

0

3

Обменников полно, есть сайт с рейтингом обменников, можете выбрать любой, который вам подходит. Эксченджсумо называется. Ссылку скину позже.  Туда заходишь - там прямо список множества обменников, и у каждого свой рейтинг, курс и так далее. Я там постоянно бываю, выбираю каждый раз разные обменники, которые мне нравятся и пользуюсь в свое удовольствие.

0

4

Вы наверное https://exchangesumo.com/exchanger/774/Top-Exchange/ этот сайт имели введу? Если да, то сам я пользуюсь им уже довольно таки длительное время. Помогает реально найти хорошие и выгодные обменники. До этого ныкался с одного на другой, пока меня не обдурили. А тут пока всё устраивает, вполне себе можно работать.

0

5

Я в основном я на этом сайте Top-Exchange и правда совсем недавно,но постоянно пополняется резерв и работает стабильно и мне приходят деньги,буквально за 5 минут и то если людей много и курс валют отличный  и на мой взгляд самый надежный и тех поддержка быстро реагирует и проблем не было с ним.

0

6

Пока не пользуюсь обменниками нет необходимости. Но возьму на заметку. А так пока все ресурсы на которых работаю. Привязаны к распространенным платежным системам. На карты вывожу сразу. Да и обменивать особо не чего. Суммы не большие, и выгоды по курсу не вижу смысла. Копейка она и в Африке копейка.

0

7

А из какого вы города, автор? Если из Москвы, то вот тут можете подобрать для себя обменный пункт в Москве https://ruborg.ru/moscow/obmennyy-punkt/ Я очень часто пользуюсь этим справочником, мне нравится что можно найти практически любую компанию, заведения или услугу. А главное, что видно рейтинг (в виде желтых звездочек)  и сразу можно отсеять сомнительные компании.

0

8

Dronchik написал(а):

Вы наверное https://exchangesumo.com/exchanger/774/Top-Exchange/ этот сайт имели введу? Если да, то сам я пользуюсь им уже довольно таки длительное время. Помогает реально найти хорошие и выгодные обменники. До этого ныкался с одного на другой, пока меня не обдурили. А тут пока всё устраивает, вполне себе можно работать.

Да)))) именно этот сайт я и имела в виду!))) Очень вас понимаю. Меня саму пару раз обманули, в первый раз даже меня саму виноватой сделали!!! Во второй раз, конечно деньги вернули, но осадочек остался да и стала я бояться лишний раз в обменники соваться. А потом этот сайт нашла и теперь всегда там обменник выбираю, меняю денежки как миленькие, ни разу не подводили!)))

0

9

Более надежный и с достаточно быстрым обменом постоянно пользуюсь Top-Exchange,молниеносно все происходит и комфортно с ним работать и партнерка присутствует и акции ,что большой плюс и как всегда быстро, оперативно, надежно.Система четкая и прозрачная и часто пользуюсь и результат великолепный.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Как выбрать хороший обменник?


© 10bb.ru