Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Может кто вспомнит, российский фильм периода конца ‡Город Зеро (1988)


Может кто вспомнит, российский фильм периода конца ‡Город Зеро (1988)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто вспомнит, российский фильм периода конца "перестройки" Некто едет в командировку из Москвы в какой-то N-ский провинциальный городок и ... начинаются удивительные приключения. В местной столовой ему подают ,кажется, торт в виде его головы, в местном, с виду захудалом краеведческом музее, экскурсовод приглашает его в лифт , который опускает их на какой-то нижний уровень музея . Там совершенно удивительные экспонаты включая панораму изображающую  легионеров Вара , которые ,как считалось, сгинули в Тевтобургском лесу , но чудесным образом оказались именно в N. И т.д и т.п , но фильм хоть немного и смахивал на фэнтези очень не плохой. К сожалению , кроме того , что он мне очень понравился и приведенных выше фрагментов, ничего больше не запомнил. Если кто вспомнит буду очень рад. Я его смотрел ориентировочно 1988-89 годах.

0

2

не-а, не смотрела и не слышала о нем даже, интересный??

0

3

Мне очень понравился. Необычный , такой, но не только . Интересный. Жаль, что никто не вспомнил.

0

4

Фильм называется - Город зеро. Мосфильм 88г

0

5

Город Зеро (1988)

Инженер Варакин приезжает из Москвы в маленький городок в командировку, с целью узнать, почему местный завод перестал поставлять детали. Однако первое, что он видит на заводе — абсолютно голую секретаршу в приемной директора. Это пикантное обстоятельство никого не удивляет, кроме Варакина. Так происходит первый сдвиг в сознании инженера. Дальше больше, абсурд множится и множится. В довершение ко всему Варакин узнает о том, что из города невозможно уехать.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Может кто вспомнит, российский фильм периода конца ‡Город Зеро (1988)


© 10bb.ru