Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



страхование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Научился мой сосед сам рассчитывать страхование в КАСКО. У них на сайте есть специальная таблица где все уже вписано остается только выбирать варианты. Очень легко и просто (для мужчины) для меня это как высшая математика. Он и показывал мне и учил и я все равно ну ничего не понимаю. А в страховой компании стараются впихнуть ту страховку которая выгодна им а не вам хотя и будут рассказывать на оборот. Он мне написал что именно мне нужно по таблице и высчитал самое выгодное для меня страхование. Летом буду менять машину то пойду и сама все им там буду рассказывать а не они мне. Он мне все рассчитал онлайн все записал и я теперь во всеоружии.

0

2

Каско прекрасный онлайн калькулятор и не нужно тратить время много ,что во всем разобраться ,выбираешь сам и все продумано до мелочей и нам много предлагали ненужного страхования ,но теперь сам решаешь и какая именно страховка тебе необходима и оформляешь более выгодно и все просто.

0

3

Здравствуйте. Однозначно согласен, калькулятор каско, удобное и простое в понимании. Запросто можно рассчитать стоимость полиса и выбрать наиболее  выгодную для себя страховую компанию. Если считаете, что вам необходим полис каско, используйте калькулятор, не пожалеете.

0

4

На мой взгляд - уже очень давно страховые агенты никого не обманывают. Могут конечно самую малость приврать, но это не смертельно. Все таки сегодня столько развелось страховых контор, что из-за большой конкуренции практически никто не обманывает никого. Так как вероятность лишиться клиента очень высока. Ну а для тех, кто все таки сам любит все держать на личном контроле существует онлайн калькулятор - https://kasko-online-kalkulyator.ru

0

5

Страховые агенты обманывают,только у них схема другая,они осторожней стали и по моему проще онлайн- калькулятором пользоваться и для себя надежней,и для своей безопасности каско хорошая и надежная,а их сейчас действительно много,и за клиентов порой приходится переживать .А конкуренция будет всегда.

0

6

я наоборот, лучше мужа понимаю в онлайн-калькуляторе Каско))) А он ни бум бум))) То есть я именно в этих нюансах сайтовых понимаю, куда что вписать, как выбирать, куда нажимать) А он в машине хорошо разбирается, так что мы друг друга дополняем))) А так удобно, не выходя из дома все рассчитать и заказать, мне лично по душе)))

0

7

Здравствуйте. Мне известен калькулятор каско. Вполне удобный и понятный сайт. Выбор полиса проходит достаточно быстро. Не в пример того, как приходится подолгу бегать по офисам страховщиков и в каждом агент впарывает тебе лапшу в уши. Да и оформление самого полиса занимает несколько минут. Если нужен такой полис, то  лучше оформить здесь.

0

8

Калькулятор каско действительно удобный сайт,выбор происходит быстро полюса и заполнять не так сложно и главное дома и не надо в очередях стоять,полис оформляется за несколько минут и это комфортно.

0

9

BananaCity написал(а):

На мой взгляд - уже очень давно страховые агенты никого не обманывают. Могут конечно самую малость приврать, но это не смертельно. Все таки сегодня столько развелось страховых контор, что из-за большой конкуренции практически никто не обманывает никого. Так как вероятность лишиться клиента очень высока. Ну а для тех, кто все таки сам любит все держать на личном контроле существует онлайн калькулятор - https://kasko-online-kalkulyator.ru

Здравствуйте. Пусть хоть  страховые конторы обманывают всего на чуть чуть, но зачем платить пусть немного, но там немного, здесь немного. В конечном итоге наносится серьёзный удар по бюджету. Так лучше использовать калькулятор. Все делаешь и выбираешь абсолютно сам , быстро и без проблем.

0



© 10bb.ru